Lux in tenebris
Добавлено: Ср июн 05, 2013 10:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Чатик
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pmСообщения: 1195Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?Пол:
Элементарная Сила:
Или мне пишите, я тоже добавить могу.
_________________Профиль Рогана |Профиль Хайда Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lux in tenebris
Добавлено: Ср июн 05, 2013 10:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Чатик
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pmСообщения: 1195Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?Пол:
Элементарная Сила:
Axel the Eternal писал(а):
Чисто гипотетически, можете добавить и меня, как-никак ИМа. =)
Ты скайп-то дай, добавлю.
_________________Профиль Рогана |Профиль Хайда Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Ср июн 05, 2013 10:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Чатик
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Кароч тут был скаеп это я таки
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mindstorms EV3
Добавлено: Чт июн 06, 2013 11:03 am
Заголовок сообщения: Re: Чатик
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pmСообщения: 1558Откуда: Нерезиновая Москва-градПол:
Элементарная Сила:
Кукловод писал(а):
Axel the Eternal писал(а):
А ты разве из Тео Нуи?
Сорри, лажанул.
_________________ Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Чт июн 06, 2013 12:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Чатик
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Код писал(а):
Не ходите к ним!!! Они заберут ваш моск!!! Они УЖЕ забрали мой вчера...VIDEO
Кто скинул туда эту нетленку? :3
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Код
Добавлено: Чт июн 06, 2013 12:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Чатик
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pmСообщения: 2568Откуда: Владимирская областьПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Маторан Код писал(а):
Не ходите к ним!!! Они заберут ваш моск!!! Они УЖЕ забрали мой вчера...VIDEO
Кто скинул туда эту нетленку? :3
-Н-
Не помню. Кажись, Вадер...
_________________"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения