Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Данте- писал(а):
Тураги: 15


У Тураг должно быть двадцать. Их почитают. А так всё нормуль. Нравится.

Brutal Accret писал(а):
*ищет Дока*


Я тут!

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Я тут!

Д


Четать, бистро. Шнель, шнель!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень шнель . Похоже Док начал иметь телепатическую связь с Тео Нуи ...
На всякий слйчай , шнель - по немецки быстро .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фраг, классная идея с репой. )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей, я этим займуся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Third Son писал(а):
Фраг, классная идея с репой. )

Иногда и в эту голову приходят светлые мысли.)

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 4:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм , знаете , а у вас действует износ оружия ? А то у меня идейка ...
А вот она пока-что в скрытом тексте :
Скрытый текст: Показать
Поскольку оружие постепенно изнашивается , я вот что придумал . и да : время измеряется после заточки .

После недели ( игровой или реальной сами решите ) нужно произвести заточку . Стоимость - 2 вдж.
После двух недель , оружие уже успело под ржаветь , уже нужно не только заточить , но и очистить от ржавчины . Стоимость - 5 вдж.
Три недели пользования , оружие уже стало под ржавым и слегка тупым , урон от него спал . Стоимость - 10 вдж .
Четыре недели пользования , оружие стало более ржавым , видны дырки . Поскольку меч нужно не только восстановить , но и заточить , Стоимость - 100 вдж .

Также оружие можно не только затачивать . К примеру , можно вставить в них камни стихий , или купить их у Сталкеров или у других игроков .
Камень Воздуха (100 вдж) -дает способность к левитации в течении пяти ходов , но только во время ношения . Затрачивание 4 АР .
Камень Воды (150 вдж) - урон снижается на 5 НР . Зато - НР восстанавливается в день на 5 НР ( но если ранят как только эти пять НР пришли , можно потерять и 10 НР . Будьте внимательны . ) и без сна .
Камень Огня (200 вдж)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР. Но использует от владельца 3 АР .
Камень Льда (300 вдж)- Возможность заморозить противника на 4 хода . Но использует от владельца 5 АР .
Камень Земли (300 вдж)- урон от всех атак повысился на 3 НР . Но вы стали слабы к Элементарной силе Земли .
Камень Камня (350 вдж)- урон стал сильнее на 3 НР . Других Эффектов нет .
Камень Тени (200 вдж)- урон от атак противнику плюс 4 НР . Других эффектов нет .

Камни стихий могут носить только представители этой стихии . К примеру :
Праул - Камень Льда .
С камнем в оружии стоимость заточки оружия повышается на 9 вдж .

Также можно модифицировать оружие . Вот таблица :

Заточка до хорошей заточенности (15 вдж) - Урон стал больше на 2 НР .
Заточка до идеальной заточенности ( 20 вдж ) - Урон стал больше на 3НР .
Заточка с специальным инструментом (50 вдж) - Оружие начало сиять . Урон повысился на 4 НР.

Потом с дальнейшей заточкой нужно ждать неделю . Время на указанной первой таблице после заточек , не относится к заточкам из-за изнашивания . Если оружие вы решили заточить и в четвертый раз ( без надобности ) - оружие может расколотсья . Но куски можно переплавить и сделать из него то оружие какое было в начале . Стоимость восстановления - 170 вдж .

Это таблица для стрелкового оружия , чтобы и они не расслаблялись .

Прикрепление обычного прицела (100 вдж) - оружие стало с более мощным уроном в 3 НР . А так , потому что оружие стало точнее , а точное поподание наносит больше урона .
Прикрепление лазерного прицела (200 вдж) - оружие стало мощнее уроном на 5 НР .
Прикрепление щита ((как у Онуа Мистика) 300 вдж) - оружием можно прикрываться . Но глушить будет только 5 НР .
Патроны Льда (60 вдж один пакет в сто зарядов) - оружие стало наносить урон холодом в 5 НР .
Патроны Огня (80 вдж один пакет в сто зарядов)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР.

Но не обязательно бегать за всем этим за кузнецом . У Кузнеца за деньги можно купить инсмтрументы для заточки . Но они все разные . Полезные и разнообразные . А вот именно какие :

Набор для новичка заточки - (100 вдж)
Набор для подмастерья заточки - (200 вдж)
Набор для мастера заточки - (300 вдж)
Набор для эксперта заточки - (400 вдж)
Набор для заточки до сияния - (500 вдж)

Набор можно использовать сколько хочется раз .

И вот я еще кое-что придумал ...

Поставить к оружию со двух сторон зубцы (50 вдж .)-Урон повышается на 4 НР из-за зубцов .
Согнуть оружие до состояния сабли (60 вдж.)-Урон стал больше на 5 НР , из-за согнутости лезвия , ведь оно лучше рубит .
Наточить когти (40 вдж.)-Урон когтей повышается на 4НР .

Prowl .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
Хмм , знаете , а у вас действует износ оружия ? А то у меня идейка ...
А вот она пока-что в скрытом тексте :
Скрытый текст: Показать
Поскольку оружие постепенно изнашивается , я вот что придумал . и да : время измеряется после заточки .

После недели ( игровой или реальной сами решите ) нужно произвести заточку . Стоимость - 2 вдж.
После двух недель , оружие уже успело под ржаветь , уже нужно не только заточить , но и очистить от ржавчины . Стоимость - 5 вдж.
Три недели пользования , оружие уже стало под ржавым и слегка тупым , урон от него спал . Стоимость - 10 вдж .
Четыре недели пользования , оружие стало более ржавым , видны дырки . Поскольку меч нужно не только восстановить , но и заточить , Стоимость - 100 вдж .

Также оружие можно не только затачивать . К примеру , можно вставить в них камни стихий , или купить их у Сталкеров или у других игроков .
Камень Воздуха (100 вдж) -дает способность к левитации в течении пяти ходов , но только во время ношения . Затрачивание 4 АР .
Камень Воды (150 вдж) - урон снижается на 5 НР . Зато - НР восстанавливается в день на 5 НР ( но если ранят как только эти пять НР пришли , можно потерять и 10 НР . Будьте внимательны . ) и без сна .
Камень Огня (200 вдж)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР. Но использует от владельца 3 АР .
Камень Льда (300 вдж)- Возможность заморозить противника на 4 хода . Но использует от владельца 5 АР .
Камень Земли (300 вдж)- урон от всех атак повысился на 3 НР . Но вы стали слабы к Элементарной силе Земли .
Камень Камня (350 вдж)- урон стал сильнее на 3 НР . Других Эффектов нет .
Камень Тени (200 вдж)- урон от атак противнику плюс 4 НР . Других эффектов нет .

Камни стихий могут носить только представители этой стихии . К примеру :
Праул - Камень Льда .
С камнем в оружии стоимость заточки оружия повышается на 9 вдж .

Также можно модифицировать оружие . Вот таблица :

Заточка до хорошей заточенности (15 вдж) - Урон стал больше на 2 НР .
Заточка до идеальной заточенности ( 20 вдж ) - Урон стал больше на 3НР .
Заточка с специальным инструментом (50 вдж) - Оружие начало сиять . Урон повысился на 4 НР.

Потом с дальнейшей заточкой нужно ждать неделю . Время на указанной первой таблице после заточек , не относится к заточкам из-за изнашивания . Если оружие вы решили заточить и в четвертый раз ( без надобности ) - оружие может расколотсья . Но куски можно переплавить и сделать из него то оружие какое было в начале . Стоимость восстановления - 400 вдж .

Это таблица для стрелкового оружия , чтобы и они не расслаблялись .

Прикрепление обычного прицела (100 вдж) - оружие стало более точным на 5 единиц .
Прикрепление лазерного прицела (200 вдж) - оружие стало точнее на 6 единиц .
Прикрепление щита ((как у Онуа Мистика) 300 вдж) - оружием можно прикрываться . Но глушить будет только 5 НР .
Патроны Льда (60 вдж один пакет в сто зарядов) - оружие стало наносить урон холодом в 5 НР .
Патроны Огня (80 вдж один пакет в сто зарядов)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР.

Но не обязательно бегать за всем этим за кузнецом . У Кузнеца за деньги можно купить инмтрументы для заточки . Но они все разные . Полезные и разнообразные . А вот именно какие :

Набор для новичка заточки - (100 вдж)
Набор для подмастерья заточки - (200 вдж)
Набор для мастера заточки - (300 вдж)
Набор для эксперта заточки - (400 вдж)
Набор для заточки до сияния - (500 вдж)

Набор можно использовать сколько хочется раз .

Потом может будет больше .

Prowl .

А чё, хорошо придумано, слава заточеному оружию! Это очень полезно!
Но ещё пару слов!
Prowl писал(а):
Стоимость восстановления - 400 вдж .

Это перебор, новое оружие часто будет даже дешевле купить!
Prowl писал(а):
оружие стало более точным на 5 единиц .

И что это за загадочные единицы!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм,а Правл молодец!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо ! :blush: Но стоимость щас подправим , и точность оружия надо поменять на что-то другое ... И дело в том , что я про другое еще не сказал ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, Prowl огромную работу совершил. Похвально ;-)
Надо сказать Аккрет...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо ! Я и баланс продумывал ... И работа вошла в 45 минут , 25 секунд .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А насчет репутации. Как конкретно ее заработать? Что за отрицательные, положительные поступки?

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
А насчет репутации. Как конкретно ее заработать? Что за отрицательные, положительные поступки?


Репутация начисляется ГМами за те или иные поступки. Помог - +5. Сломал, своровал что-то - -5. Примерно такая система. Кстати, все сделали строчку "Репутация" и пометили, что она равна нулю? (Кстати, мне и самой надо сделать).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я придумал как будут начисляться очки репутации
+
вы спасли весё тео нуи+50
выспасли раён+ 45
вы спасли колизей +40
вы спасли здание от разрушения+ 30
вы спасли турагу+29
вы спасли маторна+25
-
вы пытались разрушить тео нуи-50
вы пытались разрушить раён-45
вы пытались разрушить колизей-40
вы пытались разрушить здание -30
вы пытались или убили турагу-30
вы пытались или убили маторана- 25

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB