| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт июл 03, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Лол, это скорее поминки, чем похороны... Ибо ролевая неактивна уже очень долгое время. Изыди отсюда, чертов некромант. Поминки и есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
Жадина. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): Я бы много мог написать, но, пожалуй, просто закрою тему как не имеющую отношения к игровым событиям. Всё таки я тут пока ещё модератор.
P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
~Axel the Eternal
upd.: в прочем, зачем сразу так обламывать вам обсуждения. Наслаждайтесь. Тему просто перенёс. Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!!
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Axel the Eternal писал(а): Я бы много мог написать, но, пожалуй, просто закрою тему как не имеющую отношения к игровым событиям. Всё таки я тут пока ещё модератор.
P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
~Axel the Eternal
upd.: в прочем, зачем сразу так обламывать вам обсуждения. Наслаждайтесь. Тему просто перенёс. Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!! Первый всадник апокалипсиса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Ассасин писал(а): Axel the Eternal писал(а): Я бы много мог написать, но, пожалуй, просто закрою тему как не имеющую отношения к игровым событиям. Всё таки я тут пока ещё модератор.
P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
~Axel the Eternal
upd.: в прочем, зачем сразу так обламывать вам обсуждения. Наслаждайтесь. Тему просто перенёс. Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!! Первый всадник апокалипсиса. Кто второй ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Ассасин писал(а): Axel the Eternal писал(а): Я бы много мог написать, но, пожалуй, просто закрою тему как не имеющую отношения к игровым событиям. Всё таки я тут пока ещё модератор.
P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
~Axel the Eternal
upd.: в прочем, зачем сразу так обламывать вам обсуждения. Наслаждайтесь. Тему просто перенёс. Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!! Первый всадник апокалипсиса. Кто второй ? Вы же вроде Рудаку призывали. Таки привет всем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Икаракс писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Ассасин писал(а): Axel the Eternal писал(а): Я бы много мог написать, но, пожалуй, просто закрою тему как не имеющую отношения к игровым событиям. Всё таки я тут пока ещё модератор.
P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
~Axel the Eternal
upd.: в прочем, зачем сразу так обламывать вам обсуждения. Наслаждайтесь. Тему просто перенёс. Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!! Первый всадник апокалипсиса. Кто второй ? Вы же вроде Рудаку призывали. Таки привет всем. Ждем Аберона и Ждушего,3тьйх и 4тых всадников.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Ждем Аберона и Ждушего,3тьйх и 4тых всадников. Ждущий должен будет приехать на Гоше.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Макута Икаракс писал(а): Ассасин писал(а): Toa of legends писал(а): Ассасин писал(а): Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!! Первый всадник апокалипсиса. Кто второй ? Вы же вроде Рудаку призывали. Таки привет всем. Ждем Аберона и Ждушего,3тьйх и 4тых всадников. Так точно-с  Kranox писал(а): Ждущий должен будет приехать на Гоше. Ну и это тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ассасин писал(а): Ждем Аберона и Ждушего,3тьйх и 4тых всадников. Ждущий должен будет приехать на Гоше. А Аберон на Хэдкрабе. С монтировкой в руке.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Kranox писал(а): Ассасин писал(а): Ждем Аберона и Ждушего,3тьйх и 4тых всадников. Ждущий должен будет приехать на Гоше. А Аберон на Хэдкрабе. С монтировкой в руке. И еще одним Хэдкрабом на голове.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июл 11, 2014 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: R.I.P. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Axel the Eternal писал(а): Я бы много мог написать, но, пожалуй, просто закрою тему как не имеющую отношения к игровым событиям. Всё таки я тут пока ещё модератор.
P.s.: я продолжаю развивать мир Тео Нуи. Просто делаю это один. Вот и всё.
~Axel the Eternal
upd.: в прочем, зачем сразу так обламывать вам обсуждения. Наслаждайтесь. Тему просто перенёс. Сюда вернулся Модератор Тео-Нуи ?!!! Слоу... Он изредка заходит, хоть и крайне редко пишет. Другое дело – та же Рудака аля явление Христа народу. Нет причин для кипиша, одним словом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|