|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Новые возможности.У мну тоже есть одно предложение,по поводу расс..... Новички атакуют... >___< А у тебя что зам предложение насчёт рас?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Кироп писал(а): Новые возможности.У мну тоже есть одно предложение,по поводу расс..... Новички атакуют... >___< А у тебя что зам предложение насчёт рас: 1-Да у меня вместо мозгов щас КОТЛЕТО!Ы! 2-Пока про него молчу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
Не согласен. Кироп (он же Джаллер Иника, он же Гост) - личность довольно знаменитая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): -N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
Не согласен. Кироп (он же Джаллер Иника, он же Гост) - личность довольно знаменитая. А я с тобой несогласен. Он не знаенит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): -N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
Не согласен. Кироп (он же Джаллер Иника, он же Гост) - личность довольно знаменитая. Он новичок в игре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Toa AXEL писал(а): -N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
Не согласен. Кироп (он же Джаллер Иника, он же Гост) - личность довольно знаменитая. Он новичок в игре.Как и я... Почти все тут новички, но некоторые в этом розбираются...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): -N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
он же Джаллер Иника, он же Гост. Продолжу:он же главный неадекват,он же главный суслик,он же головная боль,он же важная сосиска! Toa AXEL писал(а): -N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
Не согласен. Кироп (он же Джаллер Иника, он же Гост) - личность довольно знаменитая. И чему же ЙЯА обязан своей "знаминитостью"?Случаем не рекордом по набиванию предов?Или владением черного пояса по тупо-посто тэ? -N13OS- писал(а): Нер-Зул писал(а): То есть умереть в этой игре нельзя? МИНЗДРАВ Тео Нуи предупреждает - смерть вашего персонажа вредна для его здоровья. ДОСТАЛ МИНЗДРАВ!!!!*Кидает хэдкрабов во все стороны* зы-А можно ли добавить в игру систему "эволюции" по ходу игры?Ну тоисть независимо от навыков улучшается броня,оружие,автоматически прокачивается че-нить,но не из параметров. -N13OS- писал(а): Toa AXEL писал(а): -N13OS- писал(а): Новички атакуют... >___<
Не согласен. Кироп (он же Джаллер Иника, он же Гост) - личность довольно знаменитая. Он новичок в игре.О_о.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не ИМ, но скажу следующие. Не-не-не-не-не-не-не-не-не!!! Твои идеи слишком не доработаны. ХП можно восстановить только сном. Ты ведь когда в реальной жизни не идёшь в магазин и покупаешь Пепси, раны затягиваются? >_< Ингибитор - обычный анальгин. Ничего особенного нет. Но может цена нужна, но ее надо пересмотреть.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не ИМ, но скажу следующие. Не-не-не-не-не-не-не-не-не!!! Твои идеи слишком не доработаны. ХП можно восстановить только сном. Ты ведь когда в реальной жизни не идёшь в магазин и покупаешь Пепси, раны затягиваются? >_< Ингибитор - обычный анальгин. Ничего особенного нет. Но может цена нужна, но ее надо пересмотреть.
Ну...протодеримис будет изменен. (Уже изменен.) Ингибитор - можть и фигня. Но напитки - это пусть ИМы решають. +)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Вопросег:А почему бы не сделать спец-броню?То есть она поглощает 10ХП урона.Но даваться она будет за особые заслуги перед Тео-Нуи. А почему уровни отменили?А нельзя сделать вот так:У Тоа 100 единиц жизни, дошёл он до второго уровня, и может либо повысить ХП или АП, или добавить навык обращения с оружием, либо еще какой нбудь навык? А ты не читал инфоблок, почему такого нет? Ибо тут главное не битвы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|