|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Ср июн 29, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное место жительства |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Дом Рогана Где находится: Центральное Плоскогорье Проживающий персонаж:Роган Описание:Бывшая пещера.Вход еле заметен.Внутри помещение для медитации и жилая комната.Они разделены узким проходом,завешенным тканью черного цвета.В помещении для медитации на стене висит двуручный меч с узором из черных линий на рукоятке и с надписью на неизвестном языке на лезвии.Во второй комнате все по-спартански: кровать,стол и стул.На столе лежит дневник Рогана и карта материка. Примечание: Сам Роган из-за потери памяти не помнит это место.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вт июн 05, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное место жительства |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, а еще ты спрашиваешь это в неправильной теме. Цитата: Программа "Доступное жилье"! Всем персонажам по личной локации! А ипотеку совету тураг выплачивать не хочешь?)) ~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное место жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Пещера Двуликого Героя Где находится: Под Колизеем Тео Нуи Проживающий персонаж: Двуликий Герой Описание: Огромная пещера глубоко под Колизеем - вот место жительство Двуликого Героя. Пещера имеет два входа. Один находится недалеко от Колизея и выглядит как обычный канализационный люк, тоннель за которым и ведет в жилище. Второй (запасной) вход замаскирован под какую-то заброшенную будку и находится на пляже Га-Тео.
Потолок в пещере куполообразный, на всех стенам висят факелы. По центру пещеры расположено что-то похожее на боксерский ринг. Вокруг него расставлены холодильник, стол, два стула, кровать, а так среднего размера сейф, куда без проблем Двуликий Герой может положить свой двуручный меч, деньги и т.п.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное место жительства |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы:Дом Сирки Где находится:Ле-Тео Проживающий персонаж:Сирка Описание:Просторный двухэтажный домик в центре Ле-Тео. Оборудован по последнему слову техники. В доме есть кровать, диван, еда, аптечка с большим набором медикаментов, несколько химикатов, которые можно использовать в боевых целях, шкафик с батареями для Мидака и небольшой верстак с инструментами и деталями, который используется довольно редко.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 17, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное место жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Дом Сигизмунда Где находится: Ко-Тео Проживающий персонаж: Сигизмунд Описание: Не так далеко от храма пристроился небольшой домик, больше напоминающий бункер. Но это только внешне. Разделяется на две комнаты - приемную и гостиную. В приемной поддерживается относительно теплая температура (для гостей, здесь же столик и три стула, а также микроволновка и телевизор(маленький)). В гостиной холодно, на полу лежит тонкий слой льда, на котором не-Ледяным персонажам лучше ходить осторожней. Тут же разные шкафы с едой, кресло, кровать и большой телевизор. На стене висит снайперка и картины, изображающие разные районы Ко-Тео.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|