|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт май 30, 2013 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш и Аккра в итоге всё бросили и ушли. Что до "качества" игры - я считаю, качество игры у нас на довольно высоком уровне. Даже по сравнению с тем, какой она была при Аккре и Крэше. Особенно в сравнении с тем. ТН сейчас (в плане целостности сюжета - точно) лучше, чем был. Хотя бы потому, что, уйдя, Аккра и Крэш просто скинули накопленную базу существ/событий без каких-либо объяснений. Разгрести эту кучу было не особенно просто, учитывая также, что ТН (по сравнению с ШВ, к примеру), по характеристикам мира практически идентичен Официальной Вселенной. Более того, я претендую на то, что в нашей вселенной многие явления объяснены лучше и логичнее, чем в официальной, где Грег окончательно сдулся в 09-10ом году. Но "излить" этот поток информации просто так, в сухом виде, я бы очень не хотел. Рассказы, игровые ивенты - я планировал постепенно таким образом раскрывать историю ТН. ИМХО, до нас с Доком этого никто из ГМов и не пытался сделать. Док верит в ТН - он не верит в общество РБ. Цитата: Того же Нитра в ИМы - неплохой вариант. И всё будет ОК. У него есть свежие идеи, безусловно. Но менять сеттинг мы не планируем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт май 30, 2013 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel the Eternal писал(а): Цитата: Того же Нитра в ИМы - неплохой вариант. И всё будет ОК. У него есть свежие идеи, безусловно. Но менять сеттинг мы не планируем. Значит, не менять, а подключить второй? На выбор игроков, так сказать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 30, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Значит, не менять, а подключить второй? На выбор игроков, так сказать. Делить и без того не очень большой контингент ТН?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт май 30, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Значит, не менять, а подключить второй? На выбор игроков, так сказать. Предложение написал в скайп. Не делить. С каждой новой крупной локацией (как это было с Материком), мы расширяем количество персонажей, управляемых одним игроком. Цитата: Аксель, вы бы подумали над тем, чтобы все сюжетные перепетии, историю понятно объяснить игрокам.... А вот рассказы, мне кажется, уже лишнее. Никто читать все-равно не будет. Понятно не бывает с интригой. А суть игры, суть квестов - именно в неожиданном развитии событий. Рассказы, имхо - очень хороший способ интересно объяснить историю мира. Биониклы не были бы интересны, если бы Грег написал всю историю простой хронологией событий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Правила писал(а): 1.1.1. На момент написания анкеты Элементарная Сила пользователя далжна быть не менее “-2”.  Ихмо это сделано как "ведите себя хорошо, не то вас не добавят в игру". Хоть бы для приличия написали, как ТВ, что его Дуэли Самодельщиков не проводят при ЭС -3 или -4, ибо такие юзеры неадекватны. Ихмо - неактуальный пункт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ихмо это сделано как "ведите себя хорошо, не то вас не добавят в игру". Хоть бы для приличия написали, как ТВ, что его Дуэли Самодельщиков не проводят при ЭС -3 или -4, ибо такие юзеры неадекватны.
Ихмо - неактуальный пункт. У нас там есть еще про бан основного акка, Конф. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Dark Void писал(а): Ихмо это сделано как "ведите себя хорошо, не то вас не добавят в игру". Хоть бы для приличия написали, как ТВ, что его Дуэли Самодельщиков не проводят при ЭС -3 или -4, ибо такие юзеры неадекватны.
Ихмо - неактуальный пункт. У нас там есть еще про бан основного акка, Конф. Clan Korval. *зевает* А про нарушителей ст. 158 УК РФ там ничего не говорится? Axel the Eternal писал(а): И никто даже не вспомнил, что раньше с отрицательной эс вообще в игру нельзя было. Причём с любой отрицательной. Да все равно. Зачем этот пункт? А если, скажем, Шуба решит поиграть? Он неадекват или по каким причинам вы ему запретите это? Что поделать, если кое-кто считает, что "Шубеша нарывается"? Причем это было довольно-таки давно, и таки да, исправить ситуацию ему почти невозможно - если только Таха не соизволит ему выправить ЭС, правда, для этого какие-либо действия со стороны Шубы необязательны. В общем, вы отрубаете доступ к приличному такому кол-ву юзеров, без всякой на то веской причины. Если, конечно, позиционировать ТН как общефорумную игру, а не илитный клуб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|