|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 15, 2023 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нивок. Для меня у него только один прям существенный минус -- крылья, тогда как в Терике их заметно больше
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 15, 2023 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Нивок. Для меня у него только один прям существенный минус -- крылья, тогда как в Терике их заметно больше Плюсую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср фев 15, 2023 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Или ты не про комбайнер, а про Макуту 2003? Тогда то же самое, но Макута 2003 намного красивее. Вот комбайнер был зашибись. РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 15, 2023 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Или ты не про комбайнер, а про Макуту 2003? Тогда то же самое, но Макута 2003 намного красивее. Вот комбайнер был зашибись. РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ Но чутка странный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср фев 15, 2023 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Или ты не про комбайнер, а про Макуту 2003? Тогда то же самое, но Макута 2003 намного красивее. Вот комбайнер был зашибись. РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ Ну он рудячный слишком. Но размеры, крылья, зубы и когти у него правда крутые.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FELIX
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 1:58 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm Сообщения: 268 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-так. Насколько я понял, речь всё же о Макуте-2003, потому как в комбайнёр Нивок как раз входит, три набора лучше одного.
Но! Макута-2003 ВОСХИТИТЕЛЕН, покупал его себе года два назад. Не понимаю, чего его тут так хейтят. Если на полочку, то подвижность ног и вообще подвижность не так важны, поворачивающееся туловище несложно зафиксировать. В остальном он офигенен. Я первые несколько дней после покупки просто каждый вечер ставил его на стол, сидел читал/смотрел что-то и часами крутил ему торс, настолько он офигительный красавчик.
Нивока у меня нет, но насколько могу судить по обзорам, он плосковат и простоват. Нет того визуального объёма, что есть у Терика.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Так-так. Насколько я понял, речь всё же о Макуте-2003, потому как в комбайнёр Нивок как раз входит, три набора лучше одного.
Но! Макута-2003 ВОСХИТИТЕЛЕН, покупал его себе года два назад. Не понимаю, чего его тут так хейтят. Если на полочку, то подвижность ног и вообще подвижность не так важны, поворачивающееся туловище несложно зафиксировать. В остальном он офигенен. Я первые несколько дней после покупки просто каждый вечер ставил его на стол, сидел читал/смотрел что-то и часами крутил ему торс, настолько он офигительный красавчик.
Нивока у меня нет, но насколько могу судить по обзорам, он плосковат и простоват. Нет того визуального объёма, что есть у Терика. Так, походу придется объяснять почему он плох, по пунктам: Первое - лордоз, почему у теридакса такая спина кривая?! За ноутом много сидел? Мне кажется что можно спинку было и покрасивее сделать Второе - убогие пропорции, ну серьезно, руки-спички, притом короткие, ноги-трубы, тоже короткие и кривые, С ОДНИМ МАТЬ ЕГО СУСТАВОМ, и это плохо, он же не тохунга Третье - тело-бочка, абсолютно не пропорциональная, огромная, тяжеленая, и грудь, грудь у него оч странная, куда-то назад съехала, тоже наверное стоило к лордозу отнести Четвертое - маска, маска просто ужас если смотреть на нее спереди, что за хобот? Зачем? Это мало того не страшно, так это еще и некрасиво, а еще если ее на голове держать, теридакс грустный становится, Пятое - оружие, никакой оригинальности, почти такое же как у таканувы, и это скучно Вроде все
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Так-так. Насколько я понял, речь всё же о Макуте-2003, потому как в комбайнёр Нивок как раз входит, три набора лучше одного.
Но! Макута-2003 ВОСХИТИТЕЛЕН, покупал его себе года два назад. Не понимаю, чего его тут так хейтят. Если на полочку, то подвижность ног и вообще подвижность не так важны, поворачивающееся туловище несложно зафиксировать. В остальном он офигенен. Я первые несколько дней после покупки просто каждый вечер ставил его на стол, сидел читал/смотрел что-то и часами крутил ему торс, настолько он офигительный красавчик.
Нивока у меня нет, но насколько могу судить по обзорам, он плосковат и простоват. Нет того визуального объёма, что есть у Терика. Дизайн брони и массивность у него правда хорошие, но вот из-за ног его единственная поза - это сидение на унитазе. Я потому и привёл аксиому Эскобара, что у Нивака тоже есть только одна Т поза.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): FELIX писал(а): Так-так. Насколько я понял, речь всё же о Макуте-2003, потому как в комбайнёр Нивок как раз входит, три набора лучше одного.
Но! Макута-2003 ВОСХИТИТЕЛЕН, покупал его себе года два назад. Не понимаю, чего его тут так хейтят. Если на полочку, то подвижность ног и вообще подвижность не так важны, поворачивающееся туловище несложно зафиксировать. В остальном он офигенен. Я первые несколько дней после покупки просто каждый вечер ставил его на стол, сидел читал/смотрел что-то и часами крутил ему торс, настолько он офигительный красавчик.
Нивока у меня нет, но насколько могу судить по обзорам, он плосковат и простоват. Нет того визуального объёма, что есть у Терика. Дизайн брони и массивность у него правда хорошие, но вот из-за ног его единственная поза - это сидение на унитазе. Я потому и привёл аксиому Эскобара, что у Нивака тоже есть только одна Т поза. У Нивока эту Т-позу можно хоть как-то разнообразить, тогда как у Теридакса эти изменения почти никакие.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт фев 17, 2023 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучше, Нивок или Теридакс? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Хочу услышать ваше мнение по поводу этих наборов, лично мне кажется что лучше нивок, кто хочет знать почему, пишите Всë кал. Самый лучший набор - Турага Конгу Старс.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|