Дорогие форумчане, кто может выручить? В мой город так и не завезли второй выпуск журнала, даже в лицензированный магазин Лего. Кто может помочь: купить этот журнал в своем городе и отправить мне его почтой наложенным платежом? То чувство, когда хотел красиво завершить коллекцию этим наборчиком, а его даже не привезли...
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения