 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Эмиль
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: продаю редкие маски bionicle в тюмени (с почтой не связываюс |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 4:29 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вложение: Комментарий к файлу: здесь инструкции
0448.jpg [ 247.08 Кб | Просмотров: 114 ]
всем привет продаю маски,маска у ливы мата за 80 (зелёная).................................,маска тураги вакамы (оранжевая)100р............................2 крана синый от танока и серебреная от леденога из другой коллекцие (у него защита маски не прозрачная)100 обе.......................................,от аксона (серая) 80р..................... хребет пирака белый) 50р....................,и от брутаки маска (золотая)........................,солек китай с инструкцией и коробкой 100р...................,белый маторан с диском китай с инструкцией и коробкой 80р...................,балта с диском роутака китай с коробкой и инструкцией 100р................................,копака нува китай с коробкой и инструкцией 100р........................,акар не целый ну коробка и инструкция есть 300р...................,малум целый инструкция и коробка в идеальном состоянии 350р......................., и все старсы кроме таху (да и без золотой брони) инструкция и коробка у всех 350 каждый......................,агори охотник за костями китай с интсрукцией и коробкой 100р.............................,агори охотник за костями китай с инструкцией и коробкой,и три борока китай................, и борок ва с инструкцией и коробкой китай за 100р.,.................. Краакан 1 (коричневый) 50р. и всё если чё добавлю ещё. иза ошибки сори я плохо знаю бионикл  и заходите сюда все 
| Вложения: |

0455.jpg [ 194.17 Кб | Просмотров: 109 ]
|
Комментарий к файлу: вот малум инструкция и коробка есть

0454.jpg [ 212.67 Кб | Просмотров: 121 ]
|

0453.jpg [ 203.7 Кб | Просмотров: 102 ]
|

0452.jpg [ 251.25 Кб | Просмотров: 114 ]
|

0451.jpg [ 255.94 Кб | Просмотров: 104 ]
|

0450.jpg [ 268.02 Кб | Просмотров: 124 ]
|

0449.jpg [ 254.69 Кб | Просмотров: 102 ]
|
_________________ http://www.opushka.bizland.com/klik.html НЕ НАЖИМАТЬ!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: продаю редкие маски bionicle в тюмени (с почтой не связываюс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тему создавать надо было тут, раз Оформи по-нормальному, два.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: продаю редкие маски bionicle в тюмени (с почтой не связываюс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмиль писал(а): я ещё нуб на этом сайте Блин, проблема не в том, что ты нуб, а в том, что писать не умеешь. Там даже не понятно для какой маски какая цена!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: продаю редкие маски bionicle в тюмени (с почтой не связываюс |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмиль писал(а): я ещё нуб на этом сайте И что? Если не хочешь быть нубом, то делай, что тебе говорят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: продаю редкие маски bionicle в тюмени (с почтой не связываюс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмиль писал(а): всем привет продаю маски,маска у ливы мата за 80 (зелёная),маска тураги вакамы (оранжевая)100р.2 крана синый от танока и серебреная от леденога из другой коллекцие (у него защита маски не прозрачная)100 обе,от аксона (серая) 80 хребет пирака белый) 50р.,и от брутаки маска (золотая),солек китай с инструкцией и коробкой 100р.,белый маторан с диском китай с инструкцией и коробкой 80р.,балта с диском роутака китай с коробкой и инструкцией 100р.,копака нува китай с коробкой и инструкцией 100р.,акар не целый ну коробка и инструкция есть 300р.,малум целый инструкция и коробка в идеальном состоянии 350р., и все старсы кроме таху (да и без золотой брони) инструкция и коробка у всех 350 каждый,агори охотник за костями китай с интсрукцией и коробкой 100р.,агори охотник за костями китай с инструкцией и коробкой,и три борока китай, и борок ва с инструкцией и коробкой китай за 100р., и всё если чё добавлю ещё. иза ошибки сори я плохо знаю бионикл  и заходите сюда все  Думаю, стоит научиться работать с почтой. Иначе мало кто купит...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|