| Автор |
Сообщение |
|
Lord Tuma
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:15 am Заголовок сообщения: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 6:20 pm Сообщения: 150 Откуда: Питер-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вчера был в Метро на Заневском, и видел там всех Барраки кроме Элека. Такадокс, Мантакс и Придак- по150 руб., Карапар и Калмах-по 330 и последнюю коробку Икаракса.
_________________ Либо охотники за костями уничтожат Глаториан, либо Глаториане перебьют охотников за костями. В любом случае Скраллы… как и всегда… победят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:26 am Заголовок сообщения: Re: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-___________________________________-
Они там всегда были.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Tuma писал(а): Я вчера был в Метро на Заневском, и видел там всех Барраки кроме Элека. Такадокс, Мантакс и Придак- по150 руб., Карапар и Калмах-по 330 и последнюю коробку Икаракса. В Москве? В Москве?! Ура, может смогу там Калмаха или Карапара купить!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Lord Tuma писал(а): Я вчера был в Метро на Заневском, и видел там всех Барраки кроме Элека. Такадокс, Мантакс и Придак- по150 руб., Карапар и Калмах-по 330 и последнюю коробку Икаракса. В Москве? В Москве?! Ура, может смогу там Калмаха или Карапара купить! В Москве есть Заневский проспект? Питер-нуи - Москва?! К теме замечу, что осенью в Лукоморье они ВСЕ были по 199р.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Пенрак писал(а): Lord Tuma писал(а): Я вчера был в Метро на Заневском, и видел там всех Барраки кроме Элека. Такадокс, Мантакс и Придак- по150 руб., Карапар и Калмах-по 330 и последнюю коробку Икаракса. В Москве? В Москве?! Ура, может смогу там Калмаха или Карапара купить! В Москве есть Заневский проспект? Питер-нуи - Москва?! К теме замечу, что осенью в Лукоморье они ВСЕ были по 199р. Ты меня расстроил, Pro_Ice. И похоже, ещё один Барраки мне не светит...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Luxray писал(а): И что. У нас в Латвии Барраки продаются уже гдето полтора года! А в России где-то почти два с половиной года! Lord Tuma писал(а): Я вчера был в Метро на Заневском, и видел там всех Барраки кроме Элека. Такадокс, Мантакс и Придак- по150 руб., Карапар и Калмах-по 330 и последнюю коробку Икаракса. И что тут такого. У нас в Архангельске их полно, как и всех наборов 2007 года (а так же 2006 года и некоторых более ранних).
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 8:21 am Заголовок сообщения: Re: БАРРАКИ до сих пор В МЕТРО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Lord Tuma писал(а): Я вчера был в Метро на Заневском, и видел там всех Барраки кроме Элека. Такадокс, Мантакс и Придак- по150 руб., Карапар и Калмах-по 330 и последнюю коробку Икаракса. В Москве? В Москве?! Ура, может смогу там Калмаха или Карапара купить! Я может тоже прикуплю.
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|