| Автор |
Сообщение |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне захотелось узнать, почему вы выбрали именно того Глаториана, которого вы купили. Лично я долго колебался, сначала думал о Стракке, потом о Греше, потом о Скралле, о Малуме. Но купил Ворокса, поскольку у мну не было много тех деталей, которые там есть. Правда, я немного промахнулся, поскольку такого цвета как у Ворокса у мну почти не было. Только от Похату Нувы ноги и руки. Зато мне достались клинки, голова, Торнаксомет!
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, я определился со Скраллом. Ибо у него: - Не одно- и не двухдетальный меч
- Отличная цветовая гамма
- Новый интересный щит
- Красивый шлем
- Новая броня на ногах
- Новое строение тела
- Красные "ладони"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кризис... обошел Дестра стороной. Гед, тебе не показался Скралл худоват?
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср мар 18, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О да... Мне интересно, что скажет Тарикс о Тариксе. оО
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я выбрал Малума потому - что: 1. У него есть мощные когти, которые составляются довольно интересным способом. 2. У него, по моему, крутой шлем. Похожий есть только у Метуса (закрывает только половину лица). 3. Торнаксомёт расположен очень оригинально и его можно отодвигать назад. 4. Хотя он и маленького роста по сравнению с другими Глаторианами, для меня он очень удобен и крут!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): У него, по моему, крутой шлем. Похожий есть только у Метуса (закрывает только половину лица). ! У Берикса тож голова закрыта на половину
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб мар 21, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я взял малума потомучто: 1-Клинки которые наврядли больше будут использоваться. 2-Отличная цветовая гамма. 3-Много полезных для меня деталей и на полке смотриться красиво.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Tuma
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 6:20 pm Сообщения: 150 Откуда: Питер-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Ну, я определился со Скраллом. Ибо у него: - Не одно- и не двухдетальный меч
- Отличная цветовая гамма
- Новый интересный щит
- Красивый шлем
- Новая броня на ногах
- Новое строение тела
- Красные "ладони"
Я полностью согласен
_________________ Либо охотники за костями уничтожат Глаториан, либо Глаториане перебьют охотников за костями. В любом случае Скраллы… как и всегда… победят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Advance писал(а): Пенрак писал(а): У него, по моему, крутой шлем. Похожий есть только у Метуса (закрывает только половину лица). У Берикса тож голова закрыта на половину У Берикса шлем не такой. Открыт он только спереди, а по бокам закрыто. Ну, так вроде. По теме: я забыл указать Греша! Я его взял, потому - что: 1. У него приятная цветовая гамма (цвет молодой листвы). 2. Замечательное оружие - два клинка/щит. 3. Как только я открыл коробку с Грешем, я удивился, какой у него длинный шлем. Но не длиннее, чем шлем Тардука. 4. Торнаксомёт расположен весьма оригинальным способом ( требуется не так много деталей для него, в отличие от Скралла и Тарикса). 5. Мне нравится броня, которая уже замучала, как и тело Иника.)) Только вчера успел расхватить Стракка. Я его взял из -за: 1. Крутой шлем (голову Пирак напоминает). 2. Такие же крутые наплечники (резиновая изморозь на них радует). 3. Огромный топор (огромный по сравнению с, например, телом). 4. Оригинальность тела. 4. Самая лёгкая конструкция Торнаксомёта, такая же, как у Ворокса. 5. И... нереальная играбельность! 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Почему вы выбрали именно этого Глаториана? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Kiina писал(а): Гед,Дестроер,вам копец.
Копца не будет. Электричество кончилось) Цитата: У него золотой цвет. И что? А Скралл - красный. Он синий. И что? Ещё лучше. Есть Гали, Вампрах, Везок и т.д. Мало? Лезвия. Как ни тяжело признать, единственный плюс набора. Много новых деталей. 5 деталей. Ух, как много... Шлем. Шлем есть у каждого, ты не заметил? Ладони. оО Ещё лучше. Ладони есть у всех, кроме Малума. Так что всё.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|