| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Согласен. Ротука, как правило, при запуске летят Мата Нуи знает куда... Но как игрушка это довольно занятная штуковина , правда я сильно расстраиваюсь , когда диски улетают в окно . Да, обидно, когда детали теряются всякими нелепыми способами...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Ротука точные. Просто стрелять надо правильно - не навесом, а нацелив диск на мишень. Тогда они и летят далеко, и попадают точнее любого другого оружия из всей серии. Tendegern писал(а): Да, обидно, когда детали теряются всякими нелепыми способами... Поэтому я сходил в Киндермикс и купил штук 30 на развес. )
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Трайдаксы? What is it? Макутовские капсулы Трайдакс, я подозреваю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Ротука точные. Просто стрелять надо правильно - не навесом, а нацелив на мишень. Тогда они и летят далеко, и попадают точнее любого другого оружия из всей серии. Tendegern писал(а): Да, обидно, когда детали теряются всякими нелепыми способами... Поэтому я сходил в Киндермикс и купил штук 30 на развес. ) Я так делал , он летел куда угодно только не в цель .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн мар 03, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Ротука точные. Просто стрелять надо правильно - не навесом, а нацелив на мишень. Тогда они и летят далеко, и попадают точнее любого другого оружия из всей серии. Tendegern писал(а): Да, обидно, когда детали теряются всякими нелепыми способами... Поэтому я сходил в Киндермикс и купил штук 30 на развес. ) Я так делал , он летел куда угодно только не в цель . Очень бесит, что сами снаряды на пускателе не держатся.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Очень бесит, что сами снаряды на пускателе не держатся. Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Blink писал(а): Маторан Код писал(а): Ротука - наиболее точные и дальнобойные и кордаки - выглядят классно и стреляют забавно. Проголосовал бы ещё за мидаки, но они на третьем месте, поэтому... Ротука , точные ? я опять чего то не знаю , или мы говорим с точки зрения вселенной бионикл , а не фигурок ? Ротука точные. Просто стрелять надо правильно - не навесом, а нацелив на мишень. Тогда они и летят далеко, и попадают точнее любого другого оружия из всей серии. Tendegern писал(а): Да, обидно, когда детали теряются всякими нелепыми способами... Поэтому я сходил в Киндермикс и купил штук 30 на развес. ) Я так делал , он летел куда угодно только не в цель . Если руки кривоваты, леговцы не виноваты... Практикуйтесь больше =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это еще терпимо. А вот заморометам Иника явно не хватает крышки сверху...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Это еще терпимо. А вот заморометам Иника явно не хватает крышки сверху... Можно ведь не заполнять до конца , а вместо крышки сойдет обычная деталь которая употребляется в качестве кисти у био .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Это еще терпимо. А вот заморометам Иника явно не хватает крышки сверху... Можно ведь не заполнять до конца , а вместо крышки сойдет обычная деталь которая употребляется в качестве кисти у био . А у Пирака-можно прицепить сверху коготь висорака.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт мар 04, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Самое лучшее оружие дальнего боя |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Это еще терпимо. А вот заморометам Иника явно не хватает крышки сверху... Можно ведь не заполнять до конца , а вместо крышки сойдет обычная деталь которая употребляется в качестве кисти у био . А у Пирака-можно прицепить сверху коготь висорака. Но не обязательно, ибо у Пирака ситуация менее плачевна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|