| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб авг 20, 2022 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Вообще у нас как-то субъективно получается не замечаешь? Какое именно моё утверждение было субъективным? То что у Таху ноги человеческие в плане пропорции
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб авг 20, 2022 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Вообще у нас как-то субъективно получается не замечаешь? Какое именно моё утверждение было субъективным? То что у Таху ноги человеческие в плане пропорции Мои замеры были необъективны?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 7:05 am Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Вообще у нас как-то субъективно получается не замечаешь? Какое именно моё утверждение было субъективным? То что у Таху ноги человеческие в плане пропорции Мои замеры были необъективны? Разные люди все делают по разному
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Вообще у нас как-то субъективно получается не замечаешь? Какое именно моё утверждение было субъективным? То что у Таху ноги человеческие в плане пропорции Мои замеры были необъективны? Разные люди все делают по разному Ты серьёзно? Перестань натягивать сову на глобус.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта не лезь не в свое дело Во-первых, ваш спор публичный, во-вторых, ты несешь такую ахинею, что грех не вмешаться. Замеры у него субъективны.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта не лезь не в свое дело Во-первых, ваш спор публичный, во-вторых, ты несешь такую ахинею, что грех не вмешаться. Замеры у него субъективны. Слушай А кто кроме тебя и копеке говорит что они объективны Ты сам хоть замерял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта не лезь не в свое дело Во-первых, ваш спор публичный, во-вторых, ты несешь такую ахинею, что грех не вмешаться. Замеры у него субъективны. Слушай А кто кроме тебя и копеке говорит что они объективны Ты сам хоть замерял? Это не субъективность, это фактическая ошибка. Бедро толще голени, это факт. Но проблема в том, что голень Таху это броня. Нужно мерять то, что у него под кристалльной деталью, а не ее, и тогда в принципе он будет пропорциональным.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта не лезь не в свое дело Во-первых, ваш спор публичный, во-вторых, ты несешь такую ахинею, что грех не вмешаться. Замеры у него субъективны. Слушай А кто кроме тебя и копеке говорит что они объективны Ты сам хоть замерял? Это не субъективность, это фактическая ошибка. Бедро толще голени, это факт. Но проблема в том, что голень Таху это броня. Нужно мерять то, что у него под кристалльной деталью, а не ее, и тогда в принципе он будет пропорциональным. Давай без принципе Прямо как есть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Вообще у нас как-то субъективно получается не замечаешь? Какое именно моё утверждение было субъективным? То что у Таху ноги человеческие в плане пропорции Мои замеры были необъективны? Разные люди все делают по разному Тогда жду твоих замеров с пруфпиками. А вообще, я уже не хочу продолжать спор, ибо не услышал ни одного содержательного аргуманта со стороны MikeCroft'a. Единственные его конкретные доводы были: 1) про тонкие ноги; 2) про широкие голени. Мало того, что они противоречат друг другу, так ещё и первый был опровергнут моими замерами. Насчёт второго см. ответ Дельты про броню: Дельта писал(а): Это не субъективность, это фактическая ошибка. Бедро толще голени, это факт. Но проблема в том, что голень Таху это броня. Нужно мерять то, что у него под кристалльной деталью, а не ее, и тогда в принципе он будет пропорциональным. MikeCroft'a, он, конечно не устраивает, но, кажется, у него и человек в одежде/броне может иметь нечеловеческие пропорции.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Про бронь каждый дурак скажет что это так  Хочешь сказать что у смоуга человеческие пропорции?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Про бронь каждый дурак скажет что это так  Хочешь сказать что у смоуга человеческие пропорции? Я хочу сказать: Kopeke01Rus писал(а): А вообще, я уже не хочу продолжать спор, ибо не услышал ни одного содержательного аргуманта со стороны MikeCroft'a. А та чушь, которую ты написал про дурака - не аргумент.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Пропорции биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Про бронь каждый дурак скажет что это так  Хочешь сказать что у смоуга человеческие пропорции? Я хочу сказать: Kopeke01Rus писал(а): А вообще, я уже не хочу продолжать спор, ибо не услышал ни одного содержательного аргуманта со стороны MikeCroft'a. А та чушь, которую ты написал про дурака - не аргумент. Ты хоть знаешь кто такой смоуг? И ты говоришь что если человек в броне пропорционален человеку без брони
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|