| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): как минимум для нагрудной брони могли взять не клешни Левака, а лапы Правака щитки любого другого Борока, например, Нувока-Кала. И зачем? Чтобы не было дыр.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): как минимум для нагрудной брони могли взять не клешни Левака, а лапы Правака щитки любого другого Борока, например, Нувока-Кала. И зачем? Для меньшей подвижности
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): как минимум для нагрудной брони могли взять не клешни Левака, а лапы Правака щитки любого другого Борока, например, Нувока-Кала. И зачем? Чтобы не было дыр. Почему там не должно быть дыр?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): как минимум для нагрудной брони могли взять не клешни Левака, а лапы Правака щитки любого другого Борока, например, Нувока-Кала. И зачем? Чтобы не было дыр. Почему там не должно быть дыр? Потому же, почему незакрытые техник-пины выглядят ужасно. Дыры делают набор незаконченным, а большие дыры ещё и эстетически плохо смотрятся. MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): как минимум для нагрудной брони могли взять не клешни Левака, а лапы Правака щитки любого другого Борока, например, Нувока-Кала. И зачем? Для меньшей подвижности И каким же образом другие щитки ограничат подвижность?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): как минимум для нагрудной брони могли взять не клешни Левака, а лапы Правака щитки любого другого Борока, например, Нувока-Кала. И зачем? Чтобы не было дыр. Почему там не должно быть дыр? Потому же, почему незакрытые техник-пины выглядят ужасно. Дыры делают набор незаконченным, а большие дыры ещё и эстетически плохо смотрятся. Хочешь монолит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. MikeCroft писал(а): Надо же, делал тему чтобы делиться своими впечатлениями о наборах, Но никак не думал что дебаты будут Да, ребят, извините, что душню. Я просто таким способом высказываю свою точку зрения 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. MikeCroft писал(а): Надо же, делал тему чтобы делиться своими впечатлениями о наборах, Но никак не думал что дебаты будут Да, ребят, извините, что душню. Я просто таким способом высказываю свою точку зрения  Вам же я сказал щели необходимые
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. MikeCroft писал(а): Надо же, делал тему чтобы делиться своими впечатлениями о наборах, Но никак не думал что дебаты будут Да, ребят, извините, что душню. Я просто таким способом высказываю свою точку зрения  Вам же я сказал щели необходимые А, не заметил. Тут надо напрямую сравнивать набор с клешнями и с щитками. Но я сильно сомневаюсь, что эта полость добавляет значительной подвижности набору. P. S. На форуме можно обращаться на "ты" 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. MikeCroft писал(а): Надо же, делал тему чтобы делиться своими впечатлениями о наборах, Но никак не думал что дебаты будут Да, ребят, извините, что душню. Я просто таким способом высказываю свою точку зрения  Вам же я сказал щели необходимые А, не заметил. Тут надо напрямую сравнивать набор с клешнями и с щитками. Но я сильно сомневаюсь, что эта полость добавляет значительной подвижности набору. P. S. На форуме можно обращаться на "ты"  Я просто ради уважения ва... тебе это говорил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. У тебя претензия к набору из отдельных деталей с отверстиями для креплений в том, что в нём есть дыры. И в пример ты приводишь Аксонна, у которого конструкция бёдер очень близка к конструкции бёдер Максилоса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. У тебя претензия к набору из отдельных деталей с отверстиями для креплений в том, что в нём есть дыры. И в пример ты приводишь Аксонна, у которого конструкция бёдер очень близка к конструкции бёдер Максилоса. Но бедра короче
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. У тебя претензия к набору из отдельных деталей с отверстиями для креплений в том, что в нём есть дыры. И в пример ты приводишь Аксонна, у которого конструкция бёдер очень близка к конструкции бёдер Максилоса. 1) Отверстия для креплений в деталях меньше, чем полости в конструкции. 2) Мне не нравится не сам факт, что дыры есть, а то, что их много, они большие. 3) У Аксонна эта конструкция работает, бёдра выглядят более целостно, чем у Максилоса. (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) Да и вообще, почему мы обсуждаем моё мнение насчёт дыр, когда мой тезис был в том, что дыры есть, но в обзоре про них ничего не сказано?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хочешь монолит? Я лишь хочу, чтобы локально этот набор не слишком сильно отличался от своей выпуклой оболочки. Хочешь сказать, существует только 2 состояния: дырявый Максилос и монолит? Я приводил примеры, что это не так. У тебя претензия к набору из отдельных деталей с отверстиями для креплений в том, что в нём есть дыры. И в пример ты приводишь Аксонна, у которого конструкция бёдер очень близка к конструкции бёдер Максилоса. 1) Отверстия для креплений в деталях меньше, чем полости в конструкции. 2) Мне не нравится не сам факт, что дыры есть, а то, что их много, они большие. 3) У Аксонна эта конструкция работает, бёдра выглядят более целостно, чем у Максилоса. (У последнего на этом моменте тапка Метру буквально левитирует вокруг кости.) А вот тут я с тобой согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|