skrall star писал(а):
b_i_o_n_i_c_l_e писал(а):
а когда фотки будут??
Какие?П.С.: УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА СДЕСЬ НЕ КТО НЕ ПИШЕТ!
Во-первых, ты сам поднял эту тему, во-вторых, не то что больше месяца, БОЛЬШЕ ГОДА никто здесь не пишет!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон