| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Deoxel писал(а): возможно имена некоторых простых жителей, которым будет отведена определенная роль в истории. Еще в декабре сказали что персонажей окромя тех что были в наборах не будет. Однако в мультике появился Страж-ребенок. Да и сказал это обиженный Грег,по-моему.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Deoxel писал(а): возможно имена некоторых простых жителей, которым будет отведена определенная роль в истории. Еще в декабре сказали что персонажей окромя тех что были в наборах не будет. К первой книге прилагается некий путеводитель по Стражам Окото. Возможно, там будет.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 8:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не писал о предыдущих обзорах БЗП, но этот годный. А ещё наконец появились обзоры на ЕБ. Хм, не зря мне Биониклы снились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 11:51 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): А скорпион оказался не так плох как я думал.... Я не считаю его самым плохим (или считаю, я ещё не до конца уверен), потому что он выезжает на своей оригинальности. Да и функция интересная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 11:54 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tehnо писал(а): А скорпион оказался не так плох как я думал.... Я не считаю его самым плохим (или считаю, я ещё не до конца уверен), потому что он выезжает на своей оригинальности. Да и функция интересная. А кто для тебя на последнем месте?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Вот какое унылое Г раздали на нынешем SDCC, причем в количестве over9000 штук
Прозрачная маска Таху была поинтереснее, не говоря уже о маске Гали с инсайда Сударь, я понимаю, что разделение одного объекта обсуждения на три темы неудобно для отслеживания, однако вы запостили боян.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сударь, я понимаю, что разделение одного объекта обсуждения на три темы неудобно для отслеживания, однако вы запостили боян. Наверное. Я не особо слежу за обсуждениями ... а вот смайлика с бояном на этом форуме нет почему-то. Явная недоработка! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне жутко не нравится Леденящий. Его вторичность, его ненужная асимметрия, его цветовая гамма. За Леденящего и двор стреляю в упор. Цветовая гамма отличная,намного лучше,чем у Кромсателя и Скорпиона. И оружие: копье с прикольным лезвием и божественный MLG pro лук. Ну и маска красивая. И позабельность шикарная. А почему прозрачный череп УГ? Вполне себе годен,жаль набор для него весьма..неоднозначный.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Мне жутко не нравится Леденящий. Его вторичность, его ненужная асимметрия, его цветовая гамма. За Леденящего и двор стреляю в упор. Цветовая гамма отличная,намного лучше,чем у Кромсателя и Скорпиона. И оружие: копье с прикольным лезвием и божественный MLG pro лук. Ну и маска красивая. И позабельность шикарная. А почему прозрачный череп УГ? Вполне себе годен,жаль набор для него весьма..неоднозначный. Согласен, воинственная черепушка довольно-таки крута.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Мне жутко не нравится Леденящий. Его вторичность, его ненужная асимметрия, его цветовая гамма. За Леденящего и двор стреляю в упор. Цветовая гамма отличная,намного лучше,чем у Кромсателя и Скорпиона. И оружие: копье с прикольным лезвием и божественный MLG pro лук. Ну и маска красивая. И позабельность шикарная. Ты оспорил только цветовую гамму. Я говорил не о лезвии, не о красоте маски, не о подвижности, а о том, что такой лук уже был, такая маска есть у Култы и одинокая броня на колене выглядит убого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): а броня на колене заметна только всяким привередливым обзорщикам. Я же вроде не обзорщик?  [тизер]Пока - нет[/тизер]
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|