| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 3:40 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
igrion писал(а): От души, но все же хотелось в полноценные оппоненты Тоа существ немного другого класса (чем они сами) Маску созидания тоже быстро нашли. Что будут крутить дальше с островом даже интересно Ну, город под храмом есть. Заброшенный. Можно флэшбэк устроить, а можно и сиквел запилить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 8:28 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): igrion писал(а): От души, но все же хотелось в полноценные оппоненты Тоа существ немного другого класса (чем они сами) Маску созидания тоже быстро нашли. Что будут крутить дальше с островом даже интересно Ну, город под храмом есть. Заброшенный. Можно флэшбэк устроить, а можно и сиквел запилить Лучше приквел 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 11:13 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Лучше приквел  notto disu shitto agen -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Маска Мироздания? Что она на нем делает? Неужто по сюжету Экиму сольет битву и Таху сотоварищи придется отдуваться, сражаясь с этим чудищем? А может это сам Экимыч попал под влияние... хз чего, яда какого-нить, и самозапилился главзлодеем?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
igrion писал(а): Маску созидания тоже быстро нашли. Что будут крутить дальше с островом даже интересно В чем проблема-то? В бонклах никогда одну тему не мусолили долго. Маска Света вон за полгода себя исчерпала. Маска Жизни - за два года. Мироздание, видать, тоже только один год в центре сюжета. А что дальше будет - у них еще куча тем из пролога, которые не раскрыты. Маска Абсолютной Супер-Пупер Могущественности еще найдена, например. И что там с Макутой - не ясно. И всегда могут ввести новые артефакты. Новые маски. Новых злодеев. Новых героев (не обязательно Тоа). Новые острова. Новые параллельные миры (боже упаси). Надеюсь, тут будет четкое разделение сюжетных арок. Пока что все идет так, как мне бы хотелось. За исключением того факта, что у Тоа опять амнезия. Ненавижу этот сюжетный ход.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
igrion писал(а): От души, но все же хотелось в полноценные оппоненты Тоа существ немного другого класса (чем они сами) Маску созидания тоже быстро нашли. Что будут крутить дальше с островом даже интересно Там как бе ещё две маски валяются. knigurai писал(а): Мироздание *Какая-нибудь бредовая фраза на английском в духе Нитора, указывающая на то, что ты не прав.*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А все заметили, что у Экиму XL рога криво собраны? У них одинаковый наклон. Не повернули один из них при создании модели. Меня больше задела неправильная текстура у рогов горбуна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Red писал(а): А все заметили, что у Экиму XL рога криво собраны? У них одинаковый наклон. Не повернули один из них при создании модели. Меня больше задела неправильная текстура у рогов горбуна. Eh? Что с ними не так? Слишком прозрачные?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Александр Великий писал(а): Red писал(а): А все заметили, что у Экиму XL рога криво собраны? У них одинаковый наклон. Не повернули один из них при создании модели. Меня больше задела неправильная текстура у рогов горбуна. Eh? Что с ними не так? Слишком прозрачные? Да, и блестящие, как леденцы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это не Экиму ХЛ, а Черепной Точильщик, одевший Маску Созидания и получивший из-за этого больше силы. Даже на комиксе видно, что он хотел ее переплавить.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Это не Экиму ХЛ, а Черепной Точильщик, одевший Маску Созидания и получивший из-за этого больше силы. Даже на комиксе видно, что он хотел ее переплавить. Я, к сожалению, склоняюсь к тому, что это никто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср июн 17, 2015 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Это не Экиму ХЛ, а Черепной Точильщик, одевший Маску Созидания и получивший из-за этого больше силы. Даже на комиксе видно, что он хотел ее переплавить. Я, к сожалению, склоняюсь к тому, что это никто. Я уверен на сто процентов, в том что эти комбайнеры не появятся в сюжете. Как обычно, историю про них оставят додумывать фанатам.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|