|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сравнивать вымышленных персонажей с людьми - слишком глупо. Дооо конечно. Я тогда была ребенком и мне было все равно. Все-таки увлекалась этими Биониклами и сравнивала себя с ящерицеобразными Вортиксами. И у меня сомнения по поводу того, что лет в пять ты, играя допустим в дет.саду, говорил друзьям, что будешь человеком-пауком, или бэтмэном. То же сравнение живого человека с вымышленным персонажем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Nuju писал(а): Хали, Хелрикс - стриптизёрши.Венуа, Вакама - Геи. Гали, Рудака - Модели порножурналов. Если что - извиняюсь. Да ви, как я посмотрю, образованы не по годам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хали, Хелрикс - стриптизёрши.Венуа, Вакама - Геи. Гали, Рудака - Модели порножурналов. Если что - извиняюсь. Что-т вас на ночь глядя прям тянет на подобные темы общения
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Nuju писал(а): Нуджу - Ангус Янг и Саб-Зиро. Хали, Хелрикс - стриптизёрши. Матау - вокалист раммштайна. Хаккан - Крис Слейд, Ударник Нуджувской группы. Лерак - Клавишник Нуджувской группы. Венуа, Вакама - Геи. Гали, Рудака - Модели порножурналов. Если что - извиняюсь. Зря ты так о Венуа и Вакаме.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
KonguMari писал(а): Мне кажется турага Матау юморист И будет членом уральских пельменей Матануйские пельмени! :D
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PyroPie
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: А как вы бы представили Биониклов в виде людей? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 5:23 pm Сообщения: 669 Откуда: Понивилль Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): KonguMari писал(а): Мне кажется турага Матау юморист И будет членом уральских пельменей Матануйские пельмени!  Точно!!! В яблочко!!! 
_________________ R.I.P.
История ников Kongu_Mari (Ван лав) ----> MaestroD -----> PyroPie
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|