|
Крэш
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Такутанува писал(а): Там теперь зато маски тоже в ящике!  По-моему, гораздо круче то, что теперь шарниры наконец стали отдельно продавать... Енто где это? о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Там теперь зато маски тоже в ящике!  Это уже, с прошлогго года. Shadow Warrior писал(а): Енто где это? о_О В ЛМ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
"Раритет" - это, насколько я помню, означает "исключительная редкость", то есть то, что выпустилось в ограниченном количестве в короткий срок. При чём тут Мари прошлого года и Иника за 150? Раритетами на данный момент считаются, кстати, не только наборы. - Тохунга, выходившие в 2001 году вместе с выходом Тоа. Они продавались в Макдональдсе в течение недели (!), и теперь их достать практически невозможно. Джала в ЛегоМиксе это, так сказать, чья-то добрая воля.
- Рахи 2001 года.
- BIONICLE Powerpack, содержащий Тохунга Хафу, серебрянную (металлик) Хау, диск с музыкой и что-то ещё.
- Металлическая Крана, выходившая со спецвыпуском Бороков-Кал.
- Медные Маски победы.
Не знаю, стоит ли включать в список Теневые Крааты, оранжевую прозрачную Краату и диск времени.  А также эти диски.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): "Раритет" - это, насколько я помню, означает "исключительная редкость", то есть то, что выпустилось в ограниченном количестве в короткий срок. При чём тут Мари прошлого года и Иника за 150? Раритетами на данный момент считаются, кстати, не только наборы. - Тохунга, выходившие в 2001 году вместе с выходом Тоа. Они продавались в Макдональдсе в течение недели (!), и теперь их достать практически невозможно. Джала в ЛегоМиксе это, так сказать, чья-то добрая воля.
- Рахи 2001 года.
- BIONICLE Powerpack, содержащий Тохунга Хафу, серебрянную (металлик) Хау, диск с музыкой и что-то ещё.
- Металлическая Крана, выходившая со спецвыпуском Бороков-Кал.
- Медные Маски победы.
Не знаю, стоит ли включать в список Теневые Крааты, оранжевую прозрачную Краату и диск времени.  А также эти диски. А скока щас примерно должен стоить набор с Нуи-Рамами?
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Раритетами на данный момент считаются, кстати, не только наборы. - Тохунга, выходившие в 2001 году вместе с выходом Тоа. Они продавались в Макдональдсе в течение недели (!), и теперь их достать практически невозможно. Джала в ЛегоМиксе это, так сказать, чья-то добрая воля.
- Рахи 2001 года.
- BIONICLE Powerpack, содержащий Тохунга Хафу, серебрянную (металлик) Хау, диск с музыкой и что-то ещё.
- Металлическая Крана, выходившая со спецвыпуском Бороков-Кал.
- Медные Маски победы.
Не знаю, стоит ли включать в список Теневые Крааты, оранжевую прозрачную Краату и диск времени.  А также эти диски. А у меня есть медная Хуна. Если и продам, то только минимум за 1000.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Покажи фотку! Медной Хуны? Что, хочешь купить?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Раритеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Нет... Просто покажи. Это можно, но позже.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|