Gaardus писал(а):
Безусловно, это хордика, метру и старсы. Думаю, разъяснять не нужно почему...
Хордика и Метру чем не угодили? Хорошие наборы, не?
Сам проголосовал за Старсов, т.к. строение - наипростейшее, даже суставы только в плечах и бедрах, да и вообще это конец серии. Убогий конец.