|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб фев 01, 2014 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Можете назвать меня идиотом,но я мчитаю,что Тоа Мата-косые и кривы недоразвитые мутанты,но брать можно из-за раритетности,первые биониклы,однако!А уж по такой цене...Лично я дешевле чем 500 целковых за штуку нигде не находил. Мужик, этой теме два года. Автор уже давно выбрал и купил. Ты только правило нарушил.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб фев 01, 2014 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shostakovich The Composer писал(а): Jantis писал(а): Можете назвать меня идиотом,но я мчитаю,что Тоа Мата-косые и кривы недоразвитые мутанты,но брать можно из-за раритетности,первые биониклы,однако!А уж по такой цене...Лично я дешевле чем 500 целковых за штуку нигде не находил. Мужик, этой теме два года. Автор уже давно выбрал и купил. Ты только правило нарушил. Какое?А то я тут новенький.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб фев 01, 2014 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jantis писал(а): Shostakovich The Composer писал(а): Jantis писал(а): Можете назвать меня идиотом,но я мчитаю,что Тоа Мата-косые и кривы недоразвитые мутанты,но брать можно из-за раритетности,первые биониклы,однако!А уж по такой цене...Лично я дешевле чем 500 целковых за штуку нигде не находил. Мужик, этой теме два года. Автор уже давно выбрал и купил. Ты только правило нарушил. Какое?А то я тут новенький. Номер 3.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Shostakovich The Composer писал(а): Jantis писал(а): Shostakovich The Composer писал(а): Jantis писал(а): Можете назвать меня идиотом,но я мчитаю,что Тоа Мата-косые и кривы недоразвитые мутанты,но брать можно из-за раритетности,первые биониклы,однако!А уж по такой цене...Лично я дешевле чем 500 целковых за штуку нигде не находил. Мужик, этой теме два года. Автор уже давно выбрал и купил. Ты только правило нарушил. Какое?А то я тут новенький. Номер 3. Ахахаха! А я решил как раз зайти. Уже полтора года не заходил. Чудом наткнулся на опрос, который был почти в топе и охренел, что я это написал уже много лет назад) Не зря зашёл. А так, я ещё и не определился) Ну вообще конечно Мату беру. Но так и не взял) В этом месяце собираюсь уже обоих приобрести. Интересный день выдался..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Shostakovich The Composer писал(а): Jantis писал(а): Shostakovich The Composer писал(а): Jantis писал(а): Можете назвать меня идиотом,но я мчитаю,что Тоа Мата-косые и кривы недоразвитые мутанты,но брать можно из-за раритетности,первые биониклы,однако!А уж по такой цене...Лично я дешевле чем 500 целковых за штуку нигде не находил. Мужик, этой теме два года. Автор уже давно выбрал и купил. Ты только правило нарушил. Какое?А то я тут новенький. Номер 3. Ахахаха! А я решил как раз зайти. Уже полтора года не заходил. Чудом наткнулся на опрос, который был почти в топе и охренел, что я это написал уже много лет назад) Не зря зашёл. А так, я ещё и не определился) Ну вообще конечно Мату беру. Но так и не взял) В этом месяце собираюсь уже обоих приобрести. Интересный день выдался.. Однако призраки прошлого потихоньку возвращаются...
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бери Тоа Мата. Конечно Тоа Мари эпичны, но Тоа Мата самые первые наборы Био.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт фев 04, 2014 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мата или Тоа Мари? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Мата раритетнее + у них красивые маски.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|