Eddy писал(а):
Timosha-white dragon^_^ писал(а):
Eddy писал(а):
Timosha-white dragon^_^ писал(а):
T@hu Mistika писал(а):
а если маскер то мани в лапы и бегом в магаз! у них хорошее качество ну почти как у лего

Да?ну тогда в следующую неделю побегу в магазин на всех четырёх

ААА... мутант на РБ. *звонит сталкеру*
я имею ввиду две руки и две ноги

Я пошутил блин.Темку можно прикрыть
да я знаю что шутка,кстати я узнал что за Матораны там были,вот:
http://www.rusbionicle.com/matoran-great-disk.phpи оказывается,их выпускали в 2004
