| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:39 am Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Lehvak писал(а): DavidDiller писал(а): а шлем. Выкинь. И наплечники тоже.  Не-а.  Юзай Брикшельф. Почти не одна Ко-самоделка не обходится без какой-либо стракковской детали. И это эпично. Может быть. А что, у Стракка посреди шлема синяя полоса? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 7:35 am Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не синяя. Бело-голубоватая.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне кажется, Стракк должен быть у каждого самодельщика хотя бы из-за наплечников. Аккаунт АВ был захвачен человеком, который любит поднимать темы, утерянные в темных уголках времени
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, Стракк должен быть у каждого самодельщика хотя бы из-за наплечников. Аккаунт АВ был захвачен человеком, который любит поднимать темы, утерянные в темных уголках времени Его взломал Он - Твой ночной кошмар...
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, Стракк должен быть у каждого самодельщика хотя бы из-за наплечников. Аккаунт АВ был захвачен человеком, который любит поднимать темы, утерянные в темных уголках времени Его взломал Он - Твой ночной кошмар... ДМ?..
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, Стракк должен быть у каждого самодельщика хотя бы из-за наплечников. Аккаунт АВ был захвачен человеком, который любит поднимать темы, утерянные в темных уголках времени Его взломал Он - Твой ночной кошмар...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Shogoki писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, Стракк должен быть у каждого самодельщика хотя бы из-за наплечников. Аккаунт АВ был захвачен человеком, который любит поднимать темы, утерянные в темных уголках времени Его взломал Он - Твой ночной кошмар... ДМ?.. ДМ кто угодно но не некрофил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Makuta Ember писал(а): Shogoki писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, Стракк должен быть у каждого самодельщика хотя бы из-за наплечников. Аккаунт АВ был захвачен человеком, который любит поднимать темы, утерянные в темных уголках времени Его взломал Он - Твой ночной кошмар... ДМ?.. ДМ кто угодно но не некрофил. Но именно он ассоциировался у некоторых людей с ночным кошмаром Да и кошмаром в целом, лол
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Я во время активности ДМ вообще с форума сбежал. Хорошо, что это недолго продлилось. Не ты один, бро, не ты один. Короч, если хотите апокалипсиса на РБ, призовите Метуса и посадите его общаться с ДМ. Добавьте немного предубеждений и адекватов на форуме не останется. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Globus писал(а): Я во время активности ДМ вообще с форума сбежал. Хорошо, что это недолго продлилось. Не ты один, бро, не ты один. Короч, если хотите апокалипсиса на РБ, призовите Метуса и посадите его общаться с ДМ. Добавьте немного предубеждений и адекватов на форуме не останется.  Ты еще Спектра и Вакаму забыл. А потом сюда запустить Рассилона.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пригодность Стракка в самоделках. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Globus писал(а): Я во время активности ДМ вообще с форума сбежал. Хорошо, что это недолго продлилось. Не ты один, бро, не ты один. Короч, если хотите апокалипсиса на РБ, призовите Метуса и посадите его общаться с ДМ. Добавьте немного предубеждений и адекватов на форуме не останется.  Сейчас такое уже не проканает. Возможно магия, возможно нет, но после земляных матовских скилл постонабивателя отключается, по крайней мере у меня. Да и если мне не изменяет память, то это ж я Метус и Конф устроили ад на РБ.....дяяя, 400 сообщений за сутки было мощно) Цитата: Но именно он ассоциировался у некоторых людей с ночным кошмаром Да и кошмаром в целом, лол ДМ? кошмар?, ты ему льстишь, настоящим кошмаром РБшника была Рудака , вот тогда очко сжималось если где нибудь нафлудишь, а ДМ был шутом, да и просто непонятым. Я общался с ним в ЛС, вполне безобидный малый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|