|
Just death
|
Добавлено: Ср фев 11, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Иесть вопросец. Функца востановление. Если ты выстрелил в свою коробку... 1. Отнимаются очки хп? 2. И можно в этот же ход ещё раз выстрелить агори? Хп не отнимаются а наобарот как я помню прибавляется 2 жизни но ты теряешь ход Агори вообще не стреляют!!! но если ты про то што у тебя стоит агори сзади глатора то у тебя есть второй ход. И пиши в одно сообщение!!! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Вирг писал(а): Люди, если хотите поиграть в эту АГФ у друзей, то скиньте на флешку это всё, а потом у друзей воткните. Мне очень нравится учложнение, только доспехи на листике считать.  Я тоже думаю то что броню сложно запомнить. 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
nitai писал(а): Тоа Вирг писал(а): Люди, если хотите поиграть в эту АГФ у друзей, то скиньте на флешку это всё, а потом у друзей воткните. Мне очень нравится учложнение, только доспехи на листике считать.  Я тоже думаю то что броню сложно запомнить.  я вобще без брони играю. мне так удобней.
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): nitai писал(а): Тоа Вирг писал(а): Люди, если хотите поиграть в эту АГФ у друзей, то скиньте на флешку это всё, а потом у друзей воткните. Мне очень нравится учложнение, только доспехи на листике считать.  Я тоже думаю то что броню сложно запомнить.  я вобще без брони играю. мне так удобней. Мне тож кажется что без броньки лучше. Можно броню заменить дополнительным кругом хп! Вот так! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
nitai писал(а): Revolted Vorox писал(а): nitai писал(а): Тоа Вирг писал(а): Люди, если хотите поиграть в эту АГФ у друзей, то скиньте на флешку это всё, а потом у друзей воткните. Мне очень нравится учложнение, только доспехи на листике считать.  Я тоже думаю то что броню сложно запомнить.  я вобще без брони играю. мне так удобней. Мне тож кажется что без броньки лучше. Можно броню заменить дополнительным кругом хп! Вот так!  Какая ещё броня? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Доктор писал(а): Круто и просто) Хм... А Тума Глатор или Машина?))
Д Он- босс. Всю игру тупо стоит за канистрой и всех пугает) Присутствие Тумы даёт +10 жизней и возможность дать в морду ударом ногой с разворота противнику.  жжош!!! а у феро и скримикса сколько счётчиков?
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Dark Aberon писал(а): Доктор писал(а): Круто и просто) Хм... А Тума Глатор или Машина?))
Д Он- босс. Всю игру тупо стоит за канистрой и всех пугает) Присутствие Тумы даёт +10 жизней и возможность дать в морду ударом ногой с разворота противнику.  жжош!!! а у феро и скримикса сколько счётчиков? Адын.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Какая ещё броня?  А ты неофициальные правила прочитай, и поймёшь. Всем: вы сейчас похожи на... ну как бы сказать... В общем, как будто вам говорят, как надо, допустим, считать интегралы, а вы в ответ: "А это сложно слишком! Лучше представим, что интеграл - это умножение на 2!"  (знак интеграла, в принципе, отдалённо схож с двойкой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Berix писал(а): Какая ещё броня?  А ты неофициальные правила прочитай, и поймёшь. Всем: вы сейчас похожи на... ну как бы сказать... В общем, как будто вам говорят, как надо, допустим, считать интегралы, а вы в ответ: "А это сложно слишком! Лучше представим, что интеграл - это умножение на 2!"   По стулу катался! Рудака Да так легче! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бык Арката писал(а): Да интересно!Вот как-раз купил скралла! Надеюсь и Грэш попадёт в мои цепкие лапы! Поздравляю! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн май 23, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian AFG (Правила) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Вот у меня вопрос.
У меня есть тоа Мата-Нуи ,Вастус и Скралл.Как мне можно устороить бой,например,Мата-нуи vs. Скралл?А вернее,чем у Мата-нуи можно заменить канистру? Канистрой от другого набора. Ну или коробкой какой-нибудь. От обуви, к примеру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|