|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вт янв 23, 2024 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Это самоделки, которые канонизировали где-то ещё в 2005. Т.е. в теории если я соберу таких из своих деталей, то у меня получится самый настоящий бионикл, который будет иметь такой же статус как и официальные наборы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 23, 2024 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): ZaWal писал(а): Это самоделки, которые канонизировали где-то ещё в 2005. Т.е. в теории если я соберу таких из своих деталей, то у меня получится самый настоящий бионикл, который будет иметь такой же статус как и официальные наборы? Да, у тебя будет собрана каноничная модель.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 23, 2024 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): ZaWal писал(а): Это самоделки, которые канонизировали где-то ещё в 2005. Т.е. в теории если я соберу таких из своих деталей, то у меня получится самый настоящий бионикл, который будет иметь такой же статус как и официальные наборы? Ты пропустил интересные срачи в 2020-21 годах...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 24, 2024 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): ZaWal писал(а): Это самоделки, которые канонизировали где-то ещё в 2005. Т.е. в теории если я соберу таких из своих деталей, то у меня получится самый настоящий бионикл, который будет иметь такой же статус как и официальные наборы? Да, она будет стоить бабок, если собрано все в идеале, и причем не хилых
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 24, 2024 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Ну и чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Основным каноном внешности персонажей являются именно наборы, а не фильмы-мульты по биониклам? Угу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср янв 24, 2024 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Ну и чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Основным каноном внешности персонажей являются именно наборы, а не фильмы-мульты по биониклам? Да, у Рааг на самом деле пропеллеров нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 24, 2024 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Ну и чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Основным каноном внешности персонажей являются именно наборы, а не фильмы-мульты по биониклам? Фильмы канон только в плане сюжета
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Чт янв 25, 2024 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Хэлдрик писал(а): Ну и чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Основным каноном внешности персонажей являются именно наборы, а не фильмы-мульты по биониклам? Да, у Рааг на самом деле пропеллеров нет Тогда как же они спасли тоа, когда они падали? Мне казалось, что ротука на их спинах, имитирует пропеллер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт янв 25, 2024 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Тоа Гали писал(а): Хэлдрик писал(а): Ну и чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Основным каноном внешности персонажей являются именно наборы, а не фильмы-мульты по биониклам? Да, у Рааг на самом деле пропеллеров нет Тогда как же они спасли тоа, когда они падали? Мне казалось, что ротука на их спинах, имитирует пропеллер Они не спаслись. Тоа погибли и Турагам пришлось выдумывать историю прикрытие про то что они были тоа в прошлом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт янв 25, 2024 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Тоа Гали писал(а): Хэлдрик писал(а): Ну и чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Основным каноном внешности персонажей являются именно наборы, а не фильмы-мульты по биониклам? Да, у Рааг на самом деле пропеллеров нет Тогда как же они спасли тоа, когда они падали? Мне казалось, что ротука на их спинах, имитирует пропеллер Раага летели на паутине висораков, как на лианах. Ну к примеру. Если правильно помню комиксы. Но уже плохо помню.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Пт янв 26, 2024 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Почему у Древнего и Ликвидатора нет наборов? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Их спас Ротор. Это было до того как он примкнул к Вон Небуле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|