|
Метус
|
Добавлено: Пт ноя 19, 2021 4:45 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): "Пьюку и Такуа", "Джаллер и Гукко" очень вс**тые по внешнему виду. Их видок ну просто ужасен. Много чего есть сказать про них, но это будет настолько длинно, что уже как бы обзор получится.
Колхисты тоже ересь по внешнему виду - это ж тупо самделы-ревампы тохунг, как будто их не профессионал разрабатывал, а школьник (тоже самое относится к пуку и гукко). Хотя, хвалю палитры колхистов, они приятные и именно они их вывозят от 100 процентного провала.
Рахага - это, конечно, шняжно. У них нет туловища как такового. У них тупо соединены в одну точку шарниродержатели, а межлу ними ротукаметатель и башка *фейспалм*.
Ну и 2008 год надо бы затронуть, ну и частично 2009. Во-первых: линейка Фантока... Впринципе, самая паршивая линейка за всю серию бионикл. Очень халтурные детали по внешнему виду, какие то простые вышли в целом... Ну, лива, конечно норм. Тоа игника - тоже такое себе... Что он сам, что его драндулет, хотя, с точки зрения идеи - это интересно, но вот воплощение как то такое же банальное. Хочу выделить парочку из мистика: онуа и битила. С 2009го греша и тарикса. Хотя, и титаны ввшли не особо - первой волны. очень не согласен по пооду Джаллера и Гукко. у меня был только этот набор, поэтому насчёт Такуа и Пьюку не могу судить, но он мне очень нравился. сейчас, спустя время, я конечно не могу назвать его шедевром, но он точно не входит в список худших. там такая цветовая гамма...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2022 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Да, мы ведь ещё вернёмся через 3-5 лет сюда же снова РБ поднимать, а фото не будет. А теперь мне не посмотреть(
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2022 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Globus писал(а): Да, мы ведь ещё вернёмся через 3-5 лет сюда же снова РБ поднимать, а фото не будет. А почему Глобус и Ilya31 так и не вернулись? многие ушли но так и не вернулись...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 10, 2022 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Globus писал(а): Да, мы ведь ещё вернёмся через 3-5 лет сюда же снова РБ поднимать, а фото не будет. А почему Глобус и Ilya31 так и не вернулись? Первый Рбачер, второй Вконтачер, два веселых акробата.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс ноя 13, 2022 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Какой по вашему мнению, самый худший набор Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Globus писал(а): Да, мы ведь ещё вернёмся через 3-5 лет сюда же снова РБ поднимать, а фото не будет. А почему Глобус и Ilya31 так и не вернулись? Жди ещё два года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|