Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Dertox писал(а):
А какой нормальный возраст? 50.000?
Четыре миллиона-неупрлс, просто интересно. А вообще...так, могут жить Великие. Или подобные им.
Средний, годный возраст - около 30.000. Так могут жить Риперы. Великие не всесильные боги, они просто учёные с нужным оборудованием. Конечно, они могут использовать свои технологии для того, чтобы увеличить свой возраст, но бессмертными они вряд ли будут.
Как это:"Слышь, виджеты есть? А если найду? Ты чо, самый умный, чоль? В Архиве работаешь? В Башнях Мышления, да? На-на!*типо ударяет в маску.*"
А вообще, анкета...не Тео-Нуевская. Где эти параметры?
Eddy Gould писал(а):
Dertox писал(а):
А какой нормальный возраст? 50.000?
Четыре миллиона-неупрлс, просто интересно. А вообще...так, могут жить Великие. Или подобные им.
Средний, годный возраст - около 30.000. Так могут жить Риперы. Великие не всесильные боги, они просто учёные с нужным оборудованием. Конечно, они могут использовать свои технологии для того, чтобы увеличить свой возраст, но бессмертными они вряд ли будут.
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Цитата:
2.2. Характер: дерзкий
воу воу воу палехчи
Таки,кошерно"Копака усмехается в уголке". Таха дерзкий,как Дракон Канохи резкий. Заниженый Уссалуини радует глаз. Таки,по поцански,али че? "сарказм". Блин,да ладно тебе Грокс,у парня просто ТВАРЧЕСТВА подыграло(Таху не ругай за касплоки,люблю так писать).Может из этого что нить выйдет еще(новая тема развивается,РБ оживляет Мата Нуи,и т.д. Может этот парень еще на Грегуса бунт поднимет)КТо его знает))
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Синий Лис писал(а):
Может этот парень еще на Грегуса бунт поднимет)КТо его знает))
Бунт на Грегуса здесь поднимаю я.
-Н-
Нитр,в тему)) Не хватает Шубы только.Так бы вообще все збст было.Хотя и тебя хватает)Кстать,ты в последнее время ничего нового не самоделил?А то скушна смотреть на инико-глаторианские конструкции совсем сырых людей,живущих на рб меньше двух месяцев.А?
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Синий Лис писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Синий Лис писал(а):
Может этот парень еще на Грегуса бунт поднимет)КТо его знает))
Бунт на Грегуса здесь поднимаю я.
-Н-
Нитр,в тему)) Не хватает Шубы только.Так бы вообще все збст было.Хотя и тебя хватает)Кстать,ты в последнее время ничего нового не самоделил?А то скушна смотреть на инико-глаторианские конструкции совсем сырых людей,живущих на рб меньше двух месяцев.А?
Чувак,не в тему здесь был пост про грегуса,Нитор всегда в тему. И да ,призывать Шубыча из-за месячного ребенка,ты что порошок торнакса нюхнул?
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Синий Лис писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Синий Лис писал(а):
Может этот парень еще на Грегуса бунт поднимет)КТо его знает))
Бунт на Грегуса здесь поднимаю я.
-Н-
Нитр,в тему)) Не хватает Шубы только.Так бы вообще все збст было.Хотя и тебя хватает)Кстать,ты в последнее время ничего нового не самоделил?А то скушна смотреть на инико-глаторианские конструкции совсем сырых людей,живущих на рб меньше двух месяцев.А?
Чувак,не в тему здесь был пост про грегуса,Нитор всегда в тему. И да ,призывать Шубыча из-за месячного ребенка,ты что порошок торнакса нюхнул?
Ну,так немножко.Хотя - ты прав.Чего я шум поднял?)Наверное этот парень будет революционером РБ(Когда нибудь,лет через 100).Хотя - кто его знает,может он уже с кем нибудь поднял бунт(С тахой(иль это его революционный мульт))
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Синий Лис писал(а):
Blink писал(а):
Синий Лис писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Синий Лис писал(а):
Может этот парень еще на Грегуса бунт поднимет)КТо его знает))
Бунт на Грегуса здесь поднимаю я.
-Н-
Нитр,в тему)) Не хватает Шубы только.Так бы вообще все збст было.Хотя и тебя хватает)Кстать,ты в последнее время ничего нового не самоделил?А то скушна смотреть на инико-глаторианские конструкции совсем сырых людей,живущих на рб меньше двух месяцев.А?
Чувак,не в тему здесь был пост про грегуса,Нитор всегда в тему. И да ,призывать Шубыча из-за месячного ребенка,ты что порошок торнакса нюхнул?
Ну,так немножко.Хотя - ты прав.Чего я шум поднял?)Наверное этот парень будет революционером РБ(Когда нибудь,лет через 100).Хотя - кто его знает,может он уже с кем нибудь поднял бунт(С тахой(иль это его революционный мульт))
В садике он из-за сломанной игрушки максимум бунт поднимет
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения