| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Свалка идей yo dawg i heard you liek projects Тему надо было именно так и назвать. Я даже в некотором роде настаиваю, ололо. :3 - Кял В чём суть темы? Вероятно, у кого-то есть идея проекта, которую он развить не может либо не хочет по какой-либо причине, но не отказался бы увидеть её воплощение. Так вот, в этой теме идеи теперь и собираются - всякий желающий может сюда её определить, а другой желающий - взять и развивать. С оговоркой: если потом развитие идеи не понравится автору, пусть присоединяется к разработчикам, а не вопит об авторских правах. И постарайтесь хотя бы чуточку напрягать мозги. Очередное "а давайте продолжим сторилайн и возродим макут на Сферус Магне" никому не нужно. Список идей, авторов и работающих История Бота Магны - PingPong - создан тред Воссоединение Тёмных охотников на СМ - ALEX59 - лежит [~] Настольно-коробочная стратегическая игра об эпохе Шести королевств и дележе ОБЧРа - Нитор - лежит Настольный варгейм об эпохе Шести королевств - Нитор - лежит Мир, подчинённый макутам - Нитор - лежит "Гоблинская" переозвучка фильмов о био - Цорни - лежит Мир правящих стихийщиков - White Kondor - лежит Мир жёсткой стратификации основных типов маторанов, подобной рангам РБ - Нитор - лежит Настолка в духе вахаммы о битве Мата Нуи и Макуты - Легенда Форума - открыт тред [прим. Нитора: вряд ли именно в духе вахаммы - скорее уж The Battle of Five Armies или схожего] Чиби-самоделки - ??? - лежит [~] Быт маторанов - ??? - лежит [~] Три сотни тоа армии Ликана - ??? - взят Стингом Неизвестные земли ВМ - Темпест - лежит Приведение комиксов в порядок - Цорни - лежит Создание новых деталей - Цорни - лежит О вороксах до деградации - Graphite Samurai - лежит [~] О том, как возродившиеся на Красной Звезде, пытаясь вернуться в ОБЧР, попадают НЕ ТУДА - Нитор - Лежит Проект "RIP": о нытье "РБ не торт". Пишем некрологи, создаём прощальные самоделки, изливаем душу в аудио-подкастах - Электрик - лежит Распределение свет-маторанов и стирание памяти отнюдь не случайно... Матораны в Чёрном - на страже мира против ТЬМЫ ИЗВНЕ - Нитор - лежит Альтернативный подход к сторилайну и Южный Край - Нитор/Электрик - лежит
-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На РБ вообще каждый день самоделки и рассказы появляются, у местных форумчан уже кризис идей - по какому поводу им работать бы?
Даешь более оригинальные, не связанные с традиционным рбшным творчеством проекты!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Даешь более оригинальные, не связанные с традиционным рбшным творчеством проекты! Настольный ролеплей традиционным РБшным творчеством назвать вряд ли можно... Возьмётесь? :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ролеплей тут точно популярностью пользоваться не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Даешь более оригинальные, не связанные с традиционным рбшным творчеством проекты! ВНЕЗАПНОЭто форум о игрушках серии Lego Bionicle, да, да, не вру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внезапно, творчество ограничивается не только самоделками и фанфиками.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Внезапно, творчество ограничивается не только самоделками и фанфиками. Да ты что? А я и не знал. Но ты со своей идеей ошибся форумом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Свалка идей, или попытка возрождения РЗ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Dark Void писал(а): Внезапно, творчество ограничивается не только самоделками и фанфиками. Да ты что? А я и не знал. Но ты со своей идеей ошибся форумом  Тематика Бионикл так же не ограничивается только фанфиками и самоделками. Если у тебя не хватает воображение представить что-либо еще... что же, я думаю, ты и не пытался что-либо представить. Посты ради постов, несогласие ради несогласия. Затычка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|