| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Logo by ShonИтак, мы решили слегка выбраться из глубин скайпа. Скайповые обсуждения хороши оперативностью, но, к сожалению, результаты работы мало кто видит... О чём проект?Если вкратце - о 16 мирах, дрейфующих в межмировом магическом поле (ММП), заключённом внутри Сферы. Миры эти отличаются шизофреническим разнообразием. Более-менее основной веткой обсуждения считается линия мира №7, первые разумные обитатели которого - люди - обнаружили в недрах магический металл витазит, наделали из него автоматических корпораций по производству витазитных форм жизни (в т.ч. ангелов и стражей), от витазитного излучения потеряли тела и ныне скитаются по ММП на огромных кораблях, дабы изучить прочие миры и не допустить распространения "витазитной заразы" за пределы №7. Автокорпорации времени даром не теряют: извлекают остатки полезных ископаемых, сражаются за зоны влияния и даже переселяются (отдельными представителями или целыми заводами) на другие миры... Что тут вообще делать?Строить модели, изображающие жителей миров и сопутствующие объекты. Писать рассказы о жителях этих миров и их взаимоотношениях. Генерировать идеи, насыщающие вселенную подробностями. И прочая, и прочая. За дополнительной инфой обращаться. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Миры какой тематики интересуют больше всего? Покрытые войной? Отсталые/немалого достигшие в развитии? Не имеющие в населении разумных видов?
-Н- Развитые, милитаризованные, индустриальные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Нитроксилин писал(а): Миры какой тематики интересуют больше всего? Покрытые войной? Отсталые/немалого достигшие в развитии? Не имеющие в населении разумных видов?
-Н- Развитые, милитаризованные, индустриальные. №7. Воздуха почти нет, воды почти нет, растительности почти нет, населён робо...витазитными формами жизни, производимыми автокорпорациями. Примечательные автокорпы: CSI (Cellestial (опечатки нет, это спайка cell и celestial) Semi-Industries, контора по полупроизводству ангелов), PES (Protego et Servio, пилит стражей, не выдержала конкуренции и перебралась на стереотипно-фэнтезийный №5). №8. Улей Механических Существ С Кастовой Системой И Чётким Графиком. Без Графика Нет Порядка. Без Порядка Нет Разумной Траты Единиц...и далее по тексту. №13. Ад, причём одновременно огненный, ледяной, лавовый и морозный. Населён демонами с феодальным устройством общества. №14. Весь покрытый нежитью, абсолютно весь. Все микроорганизмы - и те нежить. №16. Имеет раздвоенный шизофренический разум, борьба половинок проецируется на мир в виде войны. В ней можно даже поучаствовать и успешно умереть. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Ня, мой логотип заюзали. =D
Модельку сейчас отправлю в скайп, ждите. Оперуполномоченный Нитор аннигилировался до завтра, так что шли завтра-же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): №13. Ад, причём одновременно огненный, ледяной, лавовый и морозный. Населён демонами с феодальным устройством общества. №14. Весь покрытый нежитью, абсолютно весь. Все микроорганизмы - и те нежить.
: D Так тож НекроМорфы! Думаю займусь займусь этим. А логотипы для миров может сделать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|