| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Shon XII писал(а): Нитроксилин писал(а): Shon XII писал(а): Лучше иметь что-то одно хорошо продуманное, чем тучу ненужного. И у нас есть это хорошо продуманное. И где оно? 16 миров? Какие-то корпорации по производству травы? Ходячие блины с шерстью? Про мир №7 вспомнить религия не позволяет? -Н- Позволяет, но тем не менее. Оставили бы свой седьмой мир и не добавляли никаких больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Нитроксилин писал(а): Shon XII писал(а): Нитроксилин писал(а): Shon XII писал(а): Лучше иметь что-то одно хорошо продуманное, чем тучу ненужного. И у нас есть это хорошо продуманное. И где оно? 16 миров? Какие-то корпорации по производству травы? Ходячие блины с шерстью? Про мир №7 вспомнить религия не позволяет? -Н- Позволяет, но тем не менее. Оставили бы свой седьмой мир и не добавляли никаких больше. Мы начали с №11 и потому никак не могли их не добавлять. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Shon XII писал(а): Нитроксилин писал(а): Shon XII писал(а): Лучше иметь что-то одно хорошо продуманное, чем тучу ненужного. И у нас есть это хорошо продуманное. И где оно? 16 миров? Какие-то корпорации по производству травы? Ходячие блины с шерстью? Про мир №7 вспомнить религия не позволяет? -Н- Оу. Так тут ты тоже "немножко" поменял сюжет. И из вечной битвы за жизнь превратил мир в бой за марку Стражей или Ангелов, корпорации которых создал человек, который ХЗ откуда взялся, а потом ХЗ куда делся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Оу. Так тут ты тоже "немножко" поменял сюжет. И из вечной битвы за жизнь превратил мир в бой за марку Стражей или Ангелов, корпорации которых создал человек, который ХЗ откуда взялся, а потом ХЗ куда делся. Как говорила Аккра Келычу про вечную войну: "Х[]-ня. Кли-ше." -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Hidden писал(а): Оу. Так тут ты тоже "немножко" поменял сюжет. И из вечной битвы за жизнь превратил мир в бой за марку Стражей или Ангелов, корпорации которых создал человек, который ХЗ откуда взялся, а потом ХЗ куда делся. Как говорила Аккра Келычу про вечную войну: "Х[]-ня. Кли-ше." -Н- А. А значит про 16 миров, в каждом из которых есть такая же Х[]-ня, она ничего плохого не говорила?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 15, 2012 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Нитроксилин писал(а): Hidden писал(а): Оу. Так тут ты тоже "немножко" поменял сюжет. И из вечной битвы за жизнь превратил мир в бой за марку Стражей или Ангелов, корпорации которых создал человек, который ХЗ откуда взялся, а потом ХЗ куда делся. Как говорила Аккра Келычу про вечную войну: "Х[]-ня. Кли-ше." -Н- А. А значит про 16 миров, в каждом из которых есть такая же Х[]-ня, она ничего плохого не говорила? Там эта вечная война хотя бы не распространяется на всё пространство внутри Сферы. И вообще, чего тыкать носом в недопил, помогли бы с допилкой. А орать и спорить о ненужности всего сущего мы все горазды. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|