| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): RØD писал(а): Да вы все равно не знаете, что с ними делать, лучше отдайте человеку, который умеет с ними обращаться Ах ты ж, пособник режима. Сам-то поди уже получил свои +15 дисков за такое перекрытие? Нарушения на выборах! I have won! By a lot!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): это не считается воровством потому что все слайзеры заведомо принадлежат мне Даже тот, что был у меня ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Да вы все равно не знаете, что с ними делать, лучше отдайте человеку, который умеет с ними обращаться Ууууу, а выборы-то подставные были, все ясно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Феникс писал(а): Евгетрон писал(а): это не считается воровством потому что все слайзеры заведомо принадлежат мне Даже тот, что был у меня ? да. я отвоевала всех слайзеров годами упорной и бессмысленной работы. тред допилю к воскресенью mwah mwah хохо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Есть желание переголосовать за тебя, потому что за Женю голосовать никто не хочет, но не буду злоупотреблять возможностью смены голоса. Но ты себя конечно скомпроментировал, написав крайне паршивую программу, не приготовившись. Я честно сказать даже не думал что так далеко пройду, я просто написал потому что меня Хезрак подначил, так сказать, за что я ему крайне благодарен кстати Да на здоровье  Жаль Завал свою программу так и не выставил. Я бы может и сам баллотировался, но чот даже эту тему вполглаза мониторил, не было времени. Да и представляю, что скорее всего навалил бы там тоталитарного кринжа и главный тейк "дайте мне ветеранку". Хз кто бы за меня вообще голосовал  MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Цитата: Эсаспе и Хезрак твои мирные. А Эсаспе то вообще голосовал за Майкрофта? Я чот в упор не вижу. Только сейчас понял, что это был не рофл, что Блинк написал всю программу Майкрофта  Собственно где минусы. . Он не то что написал, он просто мысли переформулировал, и добавил 1-2 варианта Которые суть моей программы особо не поменяли Как был упор на актив так и остался Да поддержание актива ладно, я как раз ждал что-то по музыке, именно от тебя. А всё остальное да, Блинк более удобоваримо сформулировал. Буквально сделал тебе бренд Я ещё поначалу думал будет пункт что-то вроде "Преклонение Александру Великому", вместо этого увидел "Осуждение" в версии Блинка и такой ЧЗХ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Да вы все равно не знаете, что с ними делать, лучше отдайте человеку, который умеет с ними обращаться Ууууу, а выборы-то подставные были, все ясно Всё верно, требую отмены результатов! 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср дек 11, 2024 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Есть желание переголосовать за тебя, потому что за Женю голосовать никто не хочет, но не буду злоупотреблять возможностью смены голоса. Но ты себя конечно скомпроментировал, написав крайне паршивую программу, не приготовившись. Я честно сказать даже не думал что так далеко пройду, я просто написал потому что меня Хезрак подначил, так сказать, за что я ему крайне благодарен кстати Да на здоровье  Жаль Завал свою программу так и не выставил. Я бы может и сам баллотировался, но чот даже эту тему вполглаза мониторил, не было времени. Да и представляю, что скорее всего навалил бы там тоталитарного кринжа и главный тейк "дайте мне ветеранку". Хз кто бы за меня вообще голосовал  MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): Цитата: Эсаспе и Хезрак твои мирные. А Эсаспе то вообще голосовал за Майкрофта? Я чот в упор не вижу. Только сейчас понял, что это был не рофл, что Блинк написал всю программу Майкрофта  Собственно где минусы. . Он не то что написал, он просто мысли переформулировал, и добавил 1-2 варианта Которые суть моей программы особо не поменяли Как был упор на актив так и остался Да поддержание актива ладно, я как раз ждал что-то по музыке, именно от тебя. А всё остальное да, Блинк более удобоваримо сформулировал. Буквально сделал тебе бренд Я ещё поначалу думал будет пункт что-то вроде "Преклонение Александру Великому", вместо этого увидел "Осуждение" в версии Блинка и такой ЧЗХ. Насчет музыки я подумал ниче не вставлять, ибо два с половиной человека ей увлекаются, остальным мне показалось как-то насрать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Чт дек 19, 2024 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): президента убили Неееееееееееееееееееееет Тока не сутьба кеннеди неееееееееееееееееееееет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 19, 2024 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Президент РБ №1 - ЕВГЕТРОНЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): RØD писал(а): президента убили Кто?  жызнь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|