| Автор |
Сообщение |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Сб дек 07, 2024 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Эккитармиссен писал(а): Blink писал(а): Хотяя... В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей  Борщ со сметаной очень популярен, а молоко отличается не настолько сильно, так что допускаю что сочетание может быть неплохим. Понос обеспечен Только если у тебя непереносимость лактозы, но тогда молоко и без борща справится лмао
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб дек 07, 2024 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Blink писал(а): Хотяя... В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей  Борщ со сметаной очень популярен, а молоко отличается не настолько сильно, так что допускаю что сочетание может быть неплохим. Ну а так, даже если кто-то будет заменять кетчуп на нутеллу и ему понравится, разве этот человек не будет прав? Проба нового нас не убивает зачастую, а с тем что у людей разные вкусы лучше просто смириться... Кислота в борще молоку такая: "omg hiiiii"
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Эккитармиссен писал(а): Blink писал(а): Хотяя... В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей  Борщ со сметаной очень популярен, а молоко отличается не настолько сильно, так что допускаю что сочетание может быть неплохим. Ну а так, даже если кто-то будет заменять кетчуп на нутеллу и ему понравится, разве этот человек не будет прав? Проба нового нас не убивает зачастую, а с тем что у людей разные вкусы лучше просто смириться... Кислота в борще молоку такая: "omg hiiiii" Они станут лучшими друзьями `♡´
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 4:16 am Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Эсаспе и Хезрак твои мирные. А Эсаспе то вообще голосовал за Майкрофта? Я чот в упор не вижу. Только сейчас понял, что это был не рофл, что Блинк написал всю программу Майкрофта  Собственно где минусы. Я предложил Майкрофту баллотироваться и думал, что я наперёд уже вижу всю его программу. И когда вот эта гострайт версия вышла такой подумал "Ну прямо так себе я это и представлял". Может с некоторыми помарками, что будет ещё больше про Майстена и треш метал, но в целом так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Цитата: Эсаспе и Хезрак твои мирные. А Эсаспе то вообще голосовал за Майкрофта? Я чот в упор не вижу. Только сейчас понял, что это был не рофл, что Блинк написал всю программу Майкрофта  Собственно где минусы. . Он не то что написал, он просто мысли переформулировал, и добавил 1-2 варианта Которые суть моей программы особо не поменяли Как был упор на актив так и остался
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей  Знаю людей, которые едят борщ с майонезом.  Но ведь в предложении было про молоко Борщ с майонезом вроде база, не? Цитата: И когда вот эта гострайт версия вышла такой подумал "Ну прямо так себе я это и представлял". Может с некоторыми помарками, что будет ещё больше про Майстена и треш метал, но в целом так Я тоже думал будет про музыку, а потом поправил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей  Знаю людей, которые едят борщ с майонезом.  Но ведь в предложении было про молоко Борщ с майонезом вроде база, не? Для меня оба этих блюда равносильны аксиоме Эскобара. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей  Знаю людей, которые едят борщ с майонезом.  Но ведь в предложении было про молоко Борщ с майонезом вроде база, не? Для меня оба этих блюда равносильны аксиоме Эскобара.  Ты же человек науки Копеке, проведи исследование и посмотри что случится с твоей пищеварительной и выделительной системой в ходе тестирования. - Борща с майонезом и - Борща с молоком. Swarmlord писал(а): Blink писал(а): бургер с нутеллой  2д мир не считается вспомнил как энтузиасты пытались повторить блюда лиюэ и выходило говнисто либо по виду либо по вкусу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Предварительные подсчеты голосования: Кранокс 2 (Копеке, Техно) Сварм 2 (Экки, Корак) Кряква Майкрофт 1 (Хазрак) Евгетрон 1 (Ред)При этом я засчитал это сообщение Корака в качестве голоса за Сварма, хотя на самом деле хуй знает, что он имел в виду, может это просто аналитика. Так что если ты вдруг не за Сварма или не решился, то дай знать. Не засчитал пост МН-а про Кранокса, потому что МН думоет. Вообще призыв к обитателям поскорее решаться со своими кандидатами, потому что до конца голосования осталось чуть более шести часовЯ конечно не против засчитать голоса с запозданием, но это не очень красиво с т.з процедуры. Шокирован, что так мало голосов за Женю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс дек 08, 2024 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Крана лучшая Стратегия, самая мудрая и весьма традиционная для рб.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|