|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): имя: канохи Апакури, маска Смерти Автор: Я-x-toa и мой знакомый(нет его на сайте) Сила: эта маска может отделить дух любого существа от его тела. Если проще-просто омертвляет жертву, при этом дух не может вернуться обратно в своё тело. Недостатки: если носитель канохи Апакури не обладает достаточной силой, то маска омертвит своего же носителя. Носители: маску носил неизвестный акута, но на данный момент маска утеряна и находится в мертвом теле робота Мата-Нуи. Диски: дезинтоксикация и телепортация. Имба. Даже если ее носит один Ызбранный, он запросто сможет косить врагов направо и налево не хуже отряда Тоа.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shostakovich The Composer писал(а): x-toa писал(а): имя: канохи Апакури, маска Смерти Автор: Я-x-toa и мой знакомый(нет его на сайте) Сила: эта маска может отделить дух любого существа от его тела. Если проще-просто омертвляет жертву, при этом дух не может вернуться обратно в своё тело. Недостатки: если носитель канохи Апакури не обладает достаточной силой, то маска омертвит своего же носителя. Носители: маску носил неизвестный акута, но на данный момент маска утеряна и находится в мертвом теле робота Мата-Нуи. Диски: дезинтоксикация и телепортация. Имба. Даже если ее носит один Ызбранный, он запросто сможет косить врагов направо и налево не хуже отряда Тоа. Ну да. Это типа великая такая канохи. Утерянная маска.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): имя: канохи Апакури, маска Смерти Автор: Я-x-toa и мой знакомый(нет его на сайте) Сила: эта маска может отделить дух любого существа от его тела. Если проще-просто омертвляет жертву, при этом дух не может вернуться обратно в своё тело. Недостатки: если носитель канохи Апакури не обладает достаточной силой, то маска омертвит своего же носителя. Носители: маску носил неизвестный акута, но на данный момент маска утеряна и находится в мертвом теле робота Мата-Нуи. Диски: дезинтоксикация и телепортация. Тарарарам-парам. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): Shostakovich The Composer писал(а): x-toa писал(а): имя: канохи Апакури, маска Смерти Автор: Я-x-toa и мой знакомый(нет его на сайте) Сила: эта маска может отделить дух любого существа от его тела. Если проще-просто омертвляет жертву, при этом дух не может вернуться обратно в своё тело. Недостатки: если носитель канохи Апакури не обладает достаточной силой, то маска омертвит своего же носителя. Носители: маску носил неизвестный акута, но на данный момент маска утеряна и находится в мертвом теле робота Мата-Нуи. Диски: дезинтоксикация и телепортация. Имба. Даже если ее носит один Ызбранный, он запросто сможет косить врагов направо и налево не хуже отряда Тоа. Ну да. Это типа великая такая канохи. Утерянная маска. Имбовые маски не принимаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, я тут короч. Zen Nechku писал(а): Название: Канохи Раки, Маска Подавления. Автор: Я. Внешность: Отдаленно напоминает голову Манаса. Сила: Позволяет владельцу проецировать в разум желаемого субъекта в меру болезненные образы, тем самым деморализуя противника. Достоинства: При удачном использовании, полностью подавляет волю жертвы на короткий срок (1-2 часа). Недостатки: Большие затраты сил на использование, чем меньше опыта у использующего, тем меньше шанс полноценного воздействия, в случае неудачи вызывает у жертвы сильную ярость, чреватую повышением температуры в тазобедренных суставах боевых характеристик. Носитель: Да кто угодно, если рискнет. Типа Комау, только слабже. Можно допилить до маски кратковременного стана типа. x-toa писал(а): Название: Канохи Антилу, маска Замены. Автор: я-x-toa Напоминает маску, которую носил тоа Венуа, только справа у неё имеется клапан, ещё ото рта до лба ещё посередине пересекает ребристая полоса, окрашена в желто-оранжевый цвет. Сила: позволяет носителю временно заменять вид объекта, включая форму и цвета. Так например с ее помощью можно заменить валун внешне на бревно. Недостатки: при долгом использовании носитель маски сильно утомляется. Помощью маски нельзя заменять вид живых существ. Носители: Неизвестный тоа, бывший в армии тоа Ликана. Ле-маторан Рорак(неканоничный персонаж) трансформированный маской в тоа(маска при трансформации сменила цвет). Диски:Восстановление в случайном порядке, Регенерация,Телепортация.(это возможная комбинация) Нитор написал. x-toa писал(а): имя: канохи Апакури, маска Смерти Автор: Я-x-toa и мой знакомый(нет его на сайте) Сила: эта маска может отделить дух любого существа от его тела. Если проще-просто омертвляет жертву, при этом дух не может вернуться обратно в своё тело. Недостатки: если носитель канохи Апакури не обладает достаточной силой, то маска омертвит своего же носителя. Носители: маску носил неизвестный акута, но на данный момент маска утеряна и находится в мертвом теле робота Мата-Нуи. Диски: дезинтоксикация и телепортация. Читерня
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закину, пожалуй, пару идей.
Канохи [Нитор не может в названия, ждём Толкиена], маска свободной ходьбы за авторством Нитроксилина, хотя идея довольно очевидна
Внешнего вида может быть любого, но в идентификации может помочь наличие мотивов насекомых, пауков, гекконов, осьминогов - любых существ, способных намертво к чему-либо крепиться. Обеспечиваемая маской способность проста и гениальна одновременно: её носитель может абсолютно свободно ходить по любой твёрдой поверхности, будь то пол, стена или потолок. Именно ходить. Главное - не поменять случайно маску, стоя на потолке. Требуемые диски - телепорт и заморозка.
Канохи [Нитор не может в названия, ждём Толкиена], маска сделки за авторством Нитроксилина
Внешнего вида может быть любого, но свидетельствовать о силе могут мотивы виджетов и вертикальных прорезей. Позволяет она временно улучшать вещи, усиливая их имеющиеся свойства или открывая новые, посредством... оплаты такового усиления виджетами - на выбранном предмете специально для этого возникает прорезь, в которую и нужно опускать валюту. Один виджет даёт час улучшения; кроме того, разовая оплата более чем одним делает усиление более значимым. Носитель может видеть, какой объект улучшен таким образом и за какую цену. Трата необратима! Будьте уверены, что тратитесь не на бессмыслицу - виджет обращается в ничто. Стоит также задуматься о постоянном источнике дохода, если желаете часто пользоваться профитом от маски. Маску изготовить не так просто - нужны аж четыре диска: телепорта, случайного преобразования, регенерации и увеличения.
-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: её носитель может абсолютно свободно ходить по любой твёрдой поверхности, будь то пол, стена или потолок. А что насчёт движения по льду, применима ли она для того, чтобы спокойно передвигаться по нему?
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): А что насчёт движения по льду, применима ли она для того, чтобы спокойно передвигаться по нему? Учитывая, что тут работает принцип фиксации намертво - вполне. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Может попробовать остаток тем в Рабочей Зоне РыБы поднять ? А потом и на других сайтах пиарить.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А потом и на других сайтах пиарить. Откуда такая тяга? ЗАЧЕМ? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): А потом и на других сайтах пиарить. Откуда такая тяга? ЗАЧЕМ? -Н- Интересно же узнать что выйдет.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): А потом и на других сайтах пиарить. Откуда такая тяга? ЗАЧЕМ? -Н- Интересно же узнать что выйдет. Это смотря на каких сайтах пиарить.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|