Окей,потенциал для создания приличной вселенной есть. Только для этого нужны люди,ведь я не смогу над этим один работать. А людей нет...Я бы даже частичное управление проектом кому-нибудь дал,но никто не откликается...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА