| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чем то на маску джаллера иника походит.Но покс Не совсем. Каликс позволяет совершать невозможное. Тут просто вывод тела и духа на предельные значения. Мне маска нравится. Посмотрим, что скажет Нитур.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Внешний вид, возможно, может вызывать приступы рвоты, ну, уж чем богат. Название: Канохи Джендер, маска регенерации. Автор: The Lighted One Внешность: Сила: С очень высокой скоростью восстанавливает повреждённые и оторванные части тела. Достоинства: Высокая скорость восстановления ( ногу Тоа отрастит примерно за 2 минуты), носитель перестает стареть. Убить носителя можно лишь после снятия/повреждения маски. Сильного носителя маска может даже вернуть к жизни, но она разрядится и навсегда потеряет свою способность. Недостатки: Если носитель погибнет раньше, чем срегенерирует, он умрёт. Носитель: Ниреф - Тоа льда из команды Трегана. Диски: Восстановление в случайном порядке, усиление. Нитроксилин писал(а): Насчёт наращивания физической силы крайне не уверен.
-Н- Почему? Люди же используют свои мышцы лишь на малую часть их потенциала. К примеру: одна японка, после землетрясения, подняла огромную каменную плиту, придавившую ее ребёнка. Эту плиту, в последствии, смогли поднять лишь подъёмным краном.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почему? Люди же используют свои мышцы лишь на малую часть их потенциала. К примеру: одна японка, после землетрясения, подняла огромную каменную плиту, придавившую ее ребёнка. Эту плиту, в последствии, смогли поднять лишь подъёмным краном. Адреналин в комбайне со страхом творит невероятное,и это не на волю списывается. Касаемо картинки,я только через несколько минут понял что эта картинка одна маска. Мне казалось,что там где круг начинается уже тело,а эта маска похожа на маску палачей,а потом я разглядел её всю... Насчет регена,как то имбово,попробуй хоть время восстановления увеличить. А как механические части регенятся?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А как механические части регенятся? Любимой фразой Нитра. FYI, Дума своей Кирил восстановил дырку в камне.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Ками, канохи зрения. Автор: Kranox. Внешность: Что-то вроде этого, но вместо прорезей для глаз располагается стекло, как у Каукау. Сила: Позволяет видеть на 360°, возможность приближать объекты. Достоинства: Зум у этой канохи немного больше, чем у Акаку. Кроме того, маска повышает зрение носителю. Недостатки: Зум ограничен. С непривычки способности маски могут вызывать головную боль или головокружение. Носитель: – Диски, используемые для создания: Диски Увеличения и Уменьшения.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Почему? Люди же используют свои мышцы лишь на малую часть их потенциала. К примеру: одна японка, после землетрясения, подняла огромную каменную плиту, придавившую ее ребёнка. Эту плиту, в последствии, смогли поднять лишь подъёмным краном. Адреналин в комбайне со страхом творит невероятное,и это не на волю списывается. Касаемо картинки,я только через несколько минут понял что эта картинка одна маска. Мне казалось,что там где круг начинается уже тело,а эта маска похожа на маску палачей,а потом я разглядел её всю... Насчет регена,как то имбово,попробуй хоть время восстановления увеличить. А как механические части регенятся? Человек не может больше, чем он может. Адреналин и страх лишь заставляют мышцы и жилы работать сильнее. А как общее впечатление от картинки? Точно, слишком быстро, ща поправлю. Если я отвечу, я разрушу загадочность Магия? Маска запоминает начальную форму объекта и возвращает его к ней.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Недостатки: Если носитель погибнет раньше, чем срегенерирует, он умрёт. Да ты что?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Цитата: Почему? Люди же используют свои мышцы лишь на малую часть их потенциала. К примеру: одна японка, после землетрясения, подняла огромную каменную плиту, придавившую ее ребёнка. Эту плиту, в последствии, смогли поднять лишь подъёмным краном. Адреналин в комбайне со страхом творит невероятное,и это не на волю списывается. Касаемо картинки,я только через несколько минут понял что эта картинка одна маска. Мне казалось,что там где круг начинается уже тело,а эта маска похожа на маску палачей,а потом я разглядел её всю... Насчет регена,как то имбово,попробуй хоть время восстановления увеличить. А как механические части регенятся? Человек не может больше, чем он может. Адреналин и страх лишь заставляют мышцы и жилы работать сильнее. А как общее впечатление от картинки? О,поверь мне,человек может гораздо больше сделать,просто он не знает как.Но это уже отдельная тема не буду здесь оффтоп по поводу человеческих возможностей разводить. Что касаемо полной картинки,похожа на вытянутую маску папуасов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи Тиана, Маска Последнего Стража Автор: Кто? Внешность: Выглядит как кривожопый набросок. Сила: Позволяет носителю некоторое время полностью игнорировать боль и ранения любой тяжести, даже несовместимые с жизнью. Достоинства: Во время действия маски остановить носителя практически невозможно. Недостатки: Но можно снять/сбить маску, либо, например, отделить голову с маской от тела. Или уничтожить тело полностью. Носитель: Может и был кто. Диски, используемые для создания: Диски Заморозки и Регенерации. Типо тру дизайнер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну попробую и я! Название: Канохи Драмалис, Маска Слабостей Автор: Khorak-kal Внешность: Смесь Авоки и Затс Сила: Позволяет носителю в реальном времени видеть слабости противника (будь то усталость, рана, стиль боя и т.д.), и атаковать в соответствии с ними. Достоинства: Позволяет победить противника когда тот сильнее носителя. Недостатки: Не у всех противников есть сильные недостатки необходимые для победы над ними. Диски, используемые для создания: Ослабление и Дезинтоксикация. Код: Код: [b]Название:[/b] Канохи Драмалис, Маска Слабостей [b]Автор:[/b] Khorak-kal [b]Внешность:[/b] Смесь Авоки и Затс [img]http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20141006152059/brickipedia/ru/images/3/31/Mask_of_.png[/img] [b]Сила:[/b] Позволяет носителю в реальном времени видеть слабости противника (будь то усталость, рана, стиль боя и т.д.), и атаковать в соответствии с ними. [b]Достоинства:[/b] Позволяет победить противника когда тот сильнее носителя. [b]Недостатки:[/b] Не у всех противников есть сильные недостатки необходимые для победы над ними. [b]Диски, используемые для создания:[/b] Ослабление и Дезинтоксикация.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маска, способная превращать любого перса в Аксонна. Замечательно. Маска, дающая способность Гурака. Ещё лучше, лол. Цитата: Да и от человеческого оружия не шибко спасет. Обычное человеческое оружие биомеханоиду вообще урона не нанесёт -_-
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Маска, способная превращать любого перса в Аксонна. Замечательно. Маска, дающая способность Гурака. Ещё лучше, лол. Цитата: Да и от человеческого оружия не шибко спасет. Обычное человеческое оружие биомеханоиду вообще урона не нанесёт -_- Ха, пуля 7/62 пробивает рельсу с 25 - 30 метров. А если еще и бронебойным патроном, или из крупнокалиберного пулемёта...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbionicle Mask Forge: Remastered |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Идея хороша, но все же специфика боя у био такова, что даже игнорирующего бой не сложно убить. Едва ли это спасет его от расплавляющего огня, дробящих тело ударов камней, рвущих на клочки потоков ветра. Да и от человеческого оружия не шибко спасет. Зато внешний вид - супер. Если бы все было так, бои происходили бы очень быстро. Однако, видимо, защита в бонклах так же хороша, как и атака всякими фаерболами, лучами из глаз и тд, ибо битвы происходят в основном на ближней дистанции и сами по себе дольше трех секунд. Из чего вывод: вовсе не так уж и бесполезно. От человеческого оружия не спасет? Прямо как в "V for Vendetta", каждый стрелок надеется, что цель не переживет его обойму. Но V пережил с помощью старого доспеха под плащом, а потом все умерли. Так и тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|