Такутануа писал(а):
Ну наконец открыл. Пока нет ничего нового кроме разложения по редкости.
А может био 2015 в отдельный раздел?

3 часа на это угрохал, пока возился с поиском и редактированием картинок и добавления новейшей информации. Уже глаза от монитора подустали. Остальное постараюсь доделать в течении 1-2 недель.
Думаю био 2015 не стоит убирать в отдельный раздел. История всеже продолжается, и серия будет выходить не один год. Новых предметов по совершенно разной цене и редкости будет много, поэтому создавать еще один раздел с подразделами смысла нет, только будет мешаться.