Zorion писал(а):
Мне кажется, "маска переходит к тому, кто смог убить предыдущего носителя" излишне.
THERE CAN BE ONLY ONE!
Радиус маски понизить раз в 5-6, убрать перехват сил масок и я думаю, можно куйнуть.
Частичный переход примерно 3/10 от первоначальной силы .