Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Каталог by Suzuka
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bionicle

1. Зентрал. Участник КС#2
Первая моделька на Рб, и самая ужасная. Хотя хребет Зактана жалко. Я тогда была довольна ей, и сейчас, потому что мне тогда было... мало.
Тыкнуть вот сюда

2. Тоа Копака. Участник КС#3
Нечего самоделочка, но вот имя...
Тыкнуть вот сюда

3. Дефлонт. Участник КС#4
Ну так, самоделка нормальная. Но не шедевр.
Тыкнуть вот сюда

4. Ворхан. Бывший участник КС#4
Ну так, нечего. Как и все нижнии модельки хорош подвижностью, но простой.
Тыкнуть вот сюда

5. Человек в железной маске. Участник КС#5
Эм... Нечего сказать. Простоват, подвижен.
Тыкнуть вот сюда

6. Лувр. Участник КС#6
Это уже новый уровень. Всем понравился, и даже дошёл до финала. Конструкция сложная.
Тыкнуть вот сюда

7. Дух леса.
Хороший, подвижный Тоа. Имеет сложные элементы сборки.
Тыкнуть вот сюда

8. Ромерон
Тюремщик. В некоторых местах конструкция интересна. А так прост.
Тыкнуть вот сюда

9. Р.О.Б.Е.Р.Т.
Простой, жутко простой, но очень подвижный.
Тыкнуть вот сюда

10. Вилан
По мотивам рассказа "Барт"...
Тыкнуть вот сюда

11. Хали.
Это скорее тюнинг, чем самоделка. При это Хали подвижность не теряет.
Тыкнуть вот сюда

12. Зубозавр. Участник 8КС)
Небольшой такой рахи, Симпатишный, но не всем понравился. В полуфинал прошёл.
Тыкнуть вот сюда

13. Воланд
Все ругают его, то цвет не тот. то ещё что... А мне всё-равно, главное, что МНЕ он нравится, остальное неважно.
Тыкнуть вот сюда

Lego

1. Arrow 5.
По мотивам мультика.
Тыкнуть вот сюда


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог by Helryx
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зентрал:Зря выставила!3/10.

Тоа КопакЫЧ:Во!Здесь уже лучше!7/10.

Дефлонт:Ну-ну....9/10.

Вахмурка)))):Ооого!10/10.

"Минифига" в железный щяпка:Просто и оригинально!9/10.

Ходячий музей Лувр:Оббб....Обана!10/10!

Роман Генадьевич:Охохо!10/10!

Р.О.Б.Е.Р.Т Д.Э.Н.И.Р.О:Подправить стоит.9/10.

Вилан Киропевич Виканов:Чувствуется недоработка.9/10.

Винни Пух Леса:Это чё за диета такая?10/10.

Халиявщица:(Хали,если что.)Нененене!Мне это ненравится!4/10.

Алёоу 5:Такой в Star Wars надо!11/10! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог by Helryx
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки хорошие,но есть и не очень.9\10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог by Helryx
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Несмотря на то, что на данном форуме есть модели выше уровнем, ваши модели (с незнакомыми девушками я всегда на "вы") производят интерес. А то, что все работы выполнены в одних рамках сложности - так это только плюс, ибо вам открыт простор к совершенству искусства моделирования.

Понравилось: Простые, но красивые самоделки, без "наворотов", но с изюминкой. Очень мало лишнего, кое где вообще нет.

Не понравилось: Красивые, но простые модели, кое где необходимы доработки с использованием бОльшей фантазии...

К примеру:
Ваш Р.О.Б.Е.Р.Т. не нуждается в датчиках на правом предплечье, ибо у киборгов нет неврных волокон, дыхательных путей, а главное сердца, и кровеносных сосудов, и соответственно киборги не чувствуют боли и уж тем более неподвержены заражениям бактериями или ядами.

Боевые киборги никогда не снабжаются и не пользуются стационарным рюкзаком. Его либо нет, либо он полностью автоматизированый. В данном случае можно было соединить рюкзак с пушкой шлангом, для автоматической подачи патронов.


Пушка, кстати, сделана гениально.

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB