| Автор |
Сообщение |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 8:07 pm Заголовок сообщения: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть стихии. И есть Тоа, их олицетворяющие. Их много. Поэтому может быть составлен топ Тоа по стихиям. Предлагается стандартный список, который можно (и нужно) расширять. Итак. Вода: Хелрикс, Нокама, Хали, Гали, Гааки, Тайет, Нахо, Далу. Огонь: Таху, Джаллер, Вакама, Ликан, Норик, Дьюм, Капура, Балта. Воздух: Лива, Конгу, Матау, Нидики, Лесовикк, Ируини, Дефилак. Лёд: Ную, Маторо, Копака, Куалус. Земля: Онуа, Венуа, Нупару, Бомонга. Камень: Похату, Онева, Хьюки, Поукс, Велика. Свет: Таканува. Молния: Никила. Магнетизм: Джован. Звук: Кракуа.
Спасибо за помощь в дополнении списка.
P.S. от князя Киевского: всё зачеркнуть и заменить его именем!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Predator писал(а): Извините за нубизм и за оффтоп, но кто такая Хелрикс? Глава ОМН? Именно так, правильная догадка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июл 05, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Всех не получится.Например в войне с ТО было боллее 300 Тоа.Или ты имеешь в виду Бионклов с извесными именами? Извините за нубизм и за оффтоп, но кто такая Хелрикс? Глава ОМН? Да глава ОМН
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ged - The Legend писал(а): Ты забыл Лесовикка, Тоа Хага и Хелрикс. Скажи мне,какой стихи Хелрикс?А так всё правильно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
alex797 писал(а): Скажи мне,какой стихи Хелрикс?А так всё правильно. \ На сайте трудно проверить?Ну ладно,так и быть сам скажу,она самая первая Тоа и Тоа Воды одновременно.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Всех не получится.Например в войне с ТО было боллее 300 Тоа.Или ты имеешь в виду Бионклов с извесными именами? Да, именно их я имела в виду. Имена всех Тоа неизвестны, да и места слишом много займёт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Нидики
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Топ Тоа по стихиям |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:09 am Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Всех не получится.Например в войне с ТО было боллее 300 Тоа.Или ты имеешь в виду Бионклов с извесными именами? Извините за нубизм и за оффтоп, но кто такая Хелрикс? Глава ОМН? Да глава ОМН А "ОМН" - это что такое? А чтобы не оффтопить, скажу, что мне по душе все таки стихия огня! 
_________________ Тоа Нидики предал Ликана и других...Став...Темным Охотником. И особенно Тоа Ликан не забудет этого. Почувствуйте разницу, водку пьёт бионикл и водку пьёт человек, разная реакция : 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|