Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Конечная цель -- уничтожить всех персонажей противника и захватить его поселения
Инструменты и способы её достижения -- сражения с вольными кучками юнитов, а также персонажами других игроков
Препятствия -- упомянутые выше другие игроки и вольные кучки юнитов
Отлично, беседа понеслась. Время уточняющих вопросов разного уровня.
1. По-настоящему ли
бонклообразны такие условия победы?
2. Наличие персонажей подразумевает, что они откуда-то берутся; методы, способы, требования для появления у стороны персонажа?
3. Аналогично с поселениями.
4. Снова про персонажей - сколько и на каком этапе игры их ожидается у той или иной стороны? Только ли персонажами ограничены вооружённые силы, или есть и иные боевые единицы?
5. Что с экономикой? Есть она, нет её, какими объектами и их взаимодействиями описана? Покупаем ли мы что-то, продаём ли, производим и сооружаем ли?
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Вроде всё это классика Героев
Героев, но и не только их; более того, ограничиваться классикой тоже необязательно.
[пост 1 из 3/сут]
-Н-