| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Вс авг 21, 2016 5:12 pm Заголовок сообщения: Конкурс Рисунков "Жизнь в Ко-Коро" - MLS |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дорогие друзья, в своей группе ВКонтакте принимаются заявки на участие в конкурсе рисунков на тему "Жизнь в Ко-Коро". Ссылка на группу и на пост: http://www.vk.com/moscowlegostore А также правила самого конкурса: Объявляем о начале нового, уже традиционного, новогоднего конкурса рисунков (как и в том году по Лего Бионикл). ТЕМА КОНКУРСА: Жизнь в Ко-Коро. Это может быть сценка деревни, ее архитектура, сражение Копаки с Бороками и многое-многое другое, что придет вам в голову. ПРАВИЛА: 1. Рисунок может быть создан только на бумаге любыми канцелярскими принадлежностями. Для лучшего качества изображения ваш рисунок можно будет отсканировать на компьютер; 2. От одного человека принимается только один рисунок; 3. Рисунок должен быть выложен в специальный альбом конкурса: https://vk.com/album-99219091_238527709;4. В комментарии к рисунку обязательно выложить фотографии его пошагового создания; 5. ПРИЕМ РИСУНКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 15 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПОСЛЕ АЛЬБОМ БУДЕТ ЗАКРЫТ; 6. Победитель конкурса будет выявлен путем голосования участниками группы. Группа на момент конкурса будет закрыта. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - НАБОР 8608 BIONICLE VHISOLA  P.S. В ближайшее время в декабре месяце будет один конкурс, очень надеюсь на участие и фанатов с РБ. Спасибо за внимание.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс авг 21, 2016 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Да матерь бижья! Неужели всё, что есть у маторанов, изобрёл исключительно Нупару?!
-Н- Тематика была выбрана в соответствии с призом, выставленным на конкурс. Не вижу смысла придираться к названию темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 21, 2016 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Нитроксилин писал(а): Да матерь бижья! Неужели всё, что есть у маторанов, изобрёл исключительно Нупару?!
-Н- Тематика была выбрана в соответствии с призом, выставленным на конкурс. Не вижу смысла придираться к названию темы. Это просто Нитор, забей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 21, 2016 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Да матерь бижья! Неужели всё, что есть у маторанов, изобрёл исключительно Нупару?!
-Н- Он на правах клише представляет образ изобретателя в мире Бионикл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 22, 2016 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Классно, может поучаствую. Когда заведу аккаунт в ВК. Регистрация занимает минут 5, не больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 22, 2016 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): А он в коробочке? В пакетике! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн авг 22, 2016 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Классно, может поучаствую. Когда заведу аккаунт в ВК. Поторопись, у них щас кс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 22, 2016 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): А он в коробочке? К сожалению без коробки и инструкции. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср авг 24, 2016 8:09 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок "Изобретения Нупару" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): То есть нужно сделать два изобретения? Самооделка одна, значит и изобретение одно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|