 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Кейт
|
Добавлено: Пн июн 28, 2021 6:32 pm Заголовок сообщения: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 6:18 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июн 28, 2021 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана чего
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 28, 2021 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана Но отвечевая на вопрос - они остались в мари-билде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fl4shka
|
Добавлено: Вт июн 29, 2021 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 12:21 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана Це какой то бред 
_________________ А бороки прикольные...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2021 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Fl4shka писал(а): Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана Це какой то бред  Ну там в книге \ в комиксе не оч понятно было. Но насколько я помню то все тупо остались мари, но с возможностью дышать воздухом. Алсо вроде была панель в комиксе 2010 где Мари на Сферус Магне все еще как Мари выглядят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fl4shka
|
Добавлено: Вт июн 29, 2021 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 12:21 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Fl4shka писал(а): Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана Це какой то бред  Ну там в книге \ в комиксе не оч понятно было. Но насколько я помню то все тупо остались мари, но с возможностью дышать воздухом. Алсо вроде была панель в комиксе 2010 где Мари на Сферус Магне все еще как Мари выглядят. Я просто про то что само сообщение фиг поймёшь, поэтому и объяснить что как было бы очень трудно)
_________________ А бороки прикольные...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2021 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Fl4shka писал(а): Azon писал(а): Fl4shka писал(а): Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана Це какой то бред  Ну там в книге \ в комиксе не оч понятно было. Но насколько я помню то все тупо остались мари, но с возможностью дышать воздухом. Алсо вроде была панель в комиксе 2010 где Мари на Сферус Магне все еще как Мари выглядят. Я просто про то что само сообщение фиг поймёшь, поэтому и объяснить что как было бы очень трудно) Реально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт июн 29, 2021 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алсо вроде была панель в комиксе 2010 где Мари на Сферус Магне все еще как Мари выглядят.
Да, было дело 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fl4shka
|
Добавлено: Ср июн 30, 2021 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Что насил тоа джалер в метро нуи |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 12:21 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кейт писал(а): После того как Маторо пожертвовала собой и игника вернула Мари на сушу какую маски и доспехи носил тоа джалер иника, или иника с маской хау ликана или Мари , с маской хау ликана Тоа иника трансформировались в тоа мари и больше не менялись (Мб ошибаюсь, я новичок), а Джаллер после превращения стал носить "Канохи Артрон" - маску гидролокации, но перед этим носил "Канохи Каликс"- маску судьбы.
_________________ А бороки прикольные...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|