|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Думаю, рано или поздно догадались бы по карте. Но это осталось бы лишь предположением, мм? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Lord_Sliva писал(а): Думаю, рано или поздно догадались бы по карте. Но это осталось бы лишь предположением, мм? -Н- Думаю, фанаты таки поняли бы, что ТАКИХ совпадений не бывает, и стали бы донимать "разработчиков".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Думаю, фанаты таки поняли бы, что ТАКИХ совпадений не бывает, и стали бы донимать "разработчиков". А если бы разработчики отмалчивались? И совпадения бывают и не такими, к слову. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Lord_Sliva писал(а): Думаю, фанаты таки поняли бы, что ТАКИХ совпадений не бывает, и стали бы донимать "разработчиков". А если бы разработчики отмалчивались? И совпадения бывают и не такими, к слову. -Н- Если бы не планировали раскрытие робота, то его форм на карте не было бы, как и его самого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Нитроксилин писал(а): Lord_Sliva писал(а): Думаю, фанаты таки поняли бы, что ТАКИХ совпадений не бывает, и стали бы донимать "разработчиков". А если бы разработчики отмалчивались? И совпадения бывают и не такими, к слову. -Н- Если бы не планировали раскрытие робота, то его форм на карте не было бы, как и его самого. Нет, если бы они просто не рассказывали о роботе, и все. Но сам робот был.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Если бы не планировали раскрытие робота, то его форм на карте не было бы, как и его самого. Предположим, что этих самых форм и нет. Что тогда? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Zorion писал(а): Нитроксилин писал(а): Lord_Sliva писал(а): Думаю, фанаты таки поняли бы, что ТАКИХ совпадений не бывает, и стали бы донимать "разработчиков". А если бы разработчики отмалчивались? И совпадения бывают и не такими, к слову. -Н- Если бы не планировали раскрытие робота, то его форм на карте не было бы, как и его самого. Нет, если бы они просто не рассказывали о роботе, и все. Но сам робот был. Извини, но непонел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Lord_Sliva писал(а): Нет, если бы они просто не рассказывали о роботе, и все. Но сам робот был. Извини, но непонел. Если бы разработчики держали эту задумку у себя, но ничего не публиковали - и, возможно, сгруппировали бы острова на карте менее гуманоидно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): Lord_Sliva писал(а): Нет, если бы они просто не рассказывали о роботе, и все. Но сам робот был. Извини, но непонел. Если бы разработчики держали эту задумку у себя, но ничего не публиковали - и, возможно, сгруппировали бы острова на карте менее гуманоидно. -Н- Ну остались бы просто догадки при фанатах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ну остались бы просто догадки при фанатах. А что было бы с остальным? С атмосферой, с движением сторилайна... Не было бы, к примеру, Великих и прочих создателей. Не было бы миссии по восстановлению чего-то там. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: А что, если... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Было бы одним откровением меньше и одной тайной (каких много осталось) больше. Но это также подразумевает окончание истории в 2008, ведь последующие года накрепко завязаны на роботе.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|