 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ? Ограждения не помогут: маленькие дети проберутся сквозь них, а у ТМ руки длинные.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ? Он начинает ревновать.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Макута Грегус писал(а): Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ? Он начинает ревновать. Я ПРОСТО ЗАДОЛБАЛСЯ ЕЕ СОБИРАТЬ СНОВА И СНОВА. Но вам не понять, разумеется. Мб Чуз поймет. Я дико хочу просто взять и раздолбать ее об стену. Я так и сделаю вечером 11-го.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Макута Грегус писал(а): Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ? а у ТМ руки длинные.) Я вспомнил танец джейка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): The Lighted One писал(а): Макута Грегус писал(а): Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ? Он начинает ревновать. Я ПРОСТО ЗАДОЛБАЛСЯ ЕЕ СОБИРАТЬ СНОВА И СНОВА. Но вам не понять, разумеется. Мб Чуз поймет. Я дико хочу просто взять и раздолбать ее об стену. Я так и сделаю вечером 11-го. Забей ТМа до смерти своей Рудакой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Конвенты и выставки LEGO Bionicle. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): The Lighted One писал(а): Макута Грегус писал(а): Red писал(а): А мне понравилось, что самоделки были за оградой, а то обычно все лапают , бесит. Хочешь чтобы Рудаку не трогали ? Он начинает ревновать. Я ПРОСТО ЗАДОЛБАЛСЯ ЕЕ СОБИРАТЬ СНОВА И СНОВА. Но вам не понять, разумеется. Мб Чуз поймет. Я дико хочу просто взять и раздолбать ее об стену. Я так и сделаю вечером 11-го. Забей ТМа до смерти своей Рудакой. Так и сделаю. Ты ж помогешь своим цефеем? Вообще забить ТМа за его грехи - тема темная. Даже более темная, чем Дегая лупить. Думаю, Тар тоже не откажется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|