Анфе писал(а):
мда пожалуй 2 темы для этого много
Ну и на фига поднимать тему практически девятимесячной давности из глубин форума, если про неё и так все забыли?
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.