| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: МФ о Биониклах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот какие материалы о aильмах Bionicle 2, 3, "4" публиковал на своих страницах журнал Мир Фантастики. Нашел на их сайте. Цитата: Бионикл 2: Легенда Метру Нуи
[обложка диска] Полинезийский “Робокоп” в полном 3D.
Фильм создан на основе игровой вселенной “Bionicle” компании “Hasbro”, в которой действуют разумные роботы матораны, обитающие в мире магии. Причем устройство этого мира и его язык имеют явные параллели с мифами народов Полинезии... Итак, темное божество Макута вновь пытается установить свою власть над маторанами, захватив для начала контроль над городом Метру Нуи. Однако на его пути встают шестеро могучих воинов тоа — если они сумеют объединить силы своих волшебных масок, придающих им невероятные боевые навыки, исчадие зла будет повержено... Легенда планеты “Bionicle” богата деталями, путана и противоречива, чего не скажешь о лежащей в ее основе по-детски прямолинейной идеи: “Вместе мы сила!”. Цитата: Новинки видео
Короткие рецензии на самые свежие видеофильмы, принадлежащие к классу малобюджетного кино и традиционно обделяемые вниманием других печатных изданий.
[обложка диска] Рьяно взявшись за дезинсекцию, герои вдруг обнаружили, что забыли дихлофос дома.
Бионикл 3: В паутине теней
Bionicle 3: Web of Shadows
VHS, США, 2005
Дистрибьютор: «Видеосервис»
Режиссеры: Дэвид Молина, Терри Шекспир
Анимационная 3D-фантазия. Очередной фильм по игровой вселенной «Bionicle» («Lego»), которая населена разумными роботами маторанами, практикующими техно-шаманизм на основе полинезийских мифов... На сей раз великие кибервоины Тоа, обороняющие мир от сил зла, воюют с ордами бионических пауков и их вождями — Сидораком и Рудакой — захватившими священный город Метру Нуи. Их миссия осложняется внезапной мутацией, наведенной неприятелем, под влиянием которой один из Тоа переходит в стан врага... Линейный сюжет, отягощенный пропагандой коллективистских ценностей, со скрипом маскирует себя экшеном и 3D-красотами. Детсад.
ОЦЕНКА МФ: 5 Цитата: Бионикл: Легенда возрождается
Lego Group — один из самых успешных и стремительно развивающихся производителей детских игрушек в мире. Успех датской компании обеспечили как разработчики линеек конструкторов, так и маркетологи с менеджерами. Они добились невероятного: игрушки серии «Бионикл» стали первыми действительно популярными в России экшен-фигурками. В поддержку брэнда было выпущено три полнометражных мультфильма, «Легенда возрождается» — четвёртый.
Картина «прицеплена» к набору Glatorian Legends. Мультфильм должен рассказать историю новых фигурок, а заодно и разрекламировать их. Действие картины происходит на планете Бара Магна, огромной выжженной пустыне. Создатели «Легенды» не стали мучиться и сделали её плоской и скучной — зачем тратить деньги на декорации? Зато «Биониклы» воистину прекрасны — трёхмерные, находящиеся в постоянном движении, качественно анимированные. Каждого из них покажут со всех сторон в разных боевых позах.
При этом нельзя утверждать, что Lego Group сляпали очередной рекламный ролик: у мультфильма, как и у предшественников, добротный сценарий, рассчитанный на детей младшего школьного возраста. Получилось сочетание вкусного с полезным — хорошее произведение, продвигающее хорошую продукцию. Всё-таки у датчан халтуры не бывает.
Итог: после просмотра этого простенького мультфильма мальчишкам от 6 до 14 лет точно захочется поиграть новыми «Биониклами».
В России мультфильм вышел раньше, чем в США и Великобритании. О Bionicle Heroes: Цитата: Шестеро против Зла Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России экшена «Bionicle Heroes» от Traveller's Tales в версии для консоли PlayStation 2. Игра вышла в оригинальной английской версии.
Действие происходит в мире, знакомом фанатам конструктора Lego -- на райском острове Войа Нуи. Киборги Пирака выкрали священный для аборигенов артефакт — Маску Жизни и превратили аборигенов в отвратительных существ. Шестеро отважных Тоа, героев без страха и упрека, готовы рискнуть жизнями для спасения мира. Каждый из них обладает уникальными способностями, но лишь объединившись, Тоа смогут одержать победу.
25 эпизодов игры распределены по шести природным зонам. Битвы проходят в тропических джунглях, на золотистых пляжах, в скалистых горах и выжженных солнцем пустынях. Среди гор и лесов немало тайников с сокровищами и артефактами. Одни даруют героям новые возможности, а другие даже позволяют переметнуться на сторону Зла. Как вам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
*застрелился* Кошмар!  Интересно КТО занимается созданием таких рецензий?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 9:54 am Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): *застрелился* Кошмар!  Интересно КТО занимается созданием таких рецензий?! Скорее всего взрослые люди, далекие от Бионикл. Для них это всего лишь детские игрушки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 10:03 am Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это даже хуже, чем тупости продавцов из "Ржака про бионикл на одном сайте"!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это просто критический взгляд на вселенную. Только жуткие,сумасшедшие, неадекватные фанаты могут ругать рецензии. Особенно отожгли с синопсисом третьего фильма, отличный сатиристический взгляд.) Ну, немного ошиблись с Хасбро. Вот четвертый фильм можно было помучать, он действительно - полное убожество. По моему нормально для людей, которые плохо знакомы со вселенной, притом сюжетных ошибок вообще нет. кроме опечатки с Хасбро. Плюс, благодаря нашему форуму, создатели МФ теперь знают о бБоникл все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужас... Бред людей, совершенно не знакомых с Био.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бред.особенно первое(
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Как можно сказать что Бионикл это Робокоп? Как можно назвать великую историю Биониклов Шаманскими деяними маторанов? Незнаю что за журнал но он мне не понравился. А я писал, что это из журнала Мир Фантастики.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: МФ о Биониклах |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стенка! Где ты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|