|
в этой теме я хочу вспомнить о Тоа Ликане, он был великим тоа, без него, без его жертвы у нас не было бы новых тоа, и не было бы всех тоа.... мы скорбим, мы помним...
| Вложения: |

1.jpg [ 60.68 Кб | Просмотров: 55 ]
|

.jpg [ 11.16 Кб | Просмотров: 798 ]
|
_________________ сделайте меня плииз ну а если не то не другое ,тогда  история имени:мой ник произошел из татарского слово архэтрэк, архэтрэк(татарская э, слово переводится дословно,враг за спиной)
|