Анфе писал(а):
Закройте кто-нибудь тему - она бессмысленна
Думаю, пора тебя просветить о существовании пункта 2.12, а так же о том, что за некропостинг (поднятие старых бессмысленных тем) по правилам выставляется предупреждение.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.