| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Re: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Skiv писал(а): Не-а не макуты вроде.Они в бороках изначально.Через них сёстры Бараг ими управляют) *facepalm* Краны изготовляются Сестрами Бараг, опуская в Энергетический Протодермис вещи, которые нам сейчас неизвестны... Тоа Электричества писал(а): - Щиты Бороков - Жезлы Ваки - Оружие Хордика - Когти Нупару Иника, Пирука, Хали Мари и Элека - Оружие Антроза, Чирокса и Битила - Когти Малума. - И да, и нет. Бороки роботы, так что думаю их можно спокойно отсоединить. - Судя по фильму, скорее всего части тела. - Что-то мне подсказывает что у Нупару оружие, как перчатки, Пирука свои, У Хали оружие, Элека тоже оружие. - Скорее всего оружие. - Тоже оружие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Лично я насчёт Малумовских когтей сомневаюсь...народ, вы не пробовали малумские когти на глаторские кулаки цеплять? От этого зависит, чем их считать...
-ДИ- К примеру у Скирмикса тоже такие ладони. но это не означает что он инвалид. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Лично я насчёт Малумовских когтей сомневаюсь...народ, вы не пробовали малумские когти на глаторские кулаки цеплять? -ДИ- Они точно не являются частью Малума, он может спокойно их снять...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: К примеру у Скирмикса тоже такие ладони. но это не означает что он инвалид. =Ъ не у скирмикса, а у Феро. -Z-
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каккое отношение имеет Макута Стелта к Вопораку? Вопорак был лидером на острове клана Стелта? Вопорака сделал таким Сидорак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Каккое отношение имеет Макута Стелта к Вопораку? Вопорак был лидером на острове клана Стелта? Вопорака сделал таким Сидорак? Вопорак был передан макуте Стелта. Да. Нет, это сделали эксперименты, спиннер Рудаки и энергетический протодермис.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
На вопрос ответили не совсем правильно. Тоа Электричества писал(а): - Щиты Бороков - Жезлы Ваки - Оружие Хордика - Когти Нупару Иника, Пирука, Хали Мари и Элека - Оружие Антроза, Чирокса и Битила - Когти Малума. 1). Да, часть рук. 2). Да, это тоже часть рук. 3). Нет, это отдельное оружие. БС и РБ подтверждает. 4). У Нупару часть рук, у Пирука оружие, у Хали Мари оружие и у Элека оружие. 5). У Битила оружие, у остальных когти. 6). Да, это продолжение руки. Dark Void писал(а): Каккое отношение имеет Макута Стелта к Вопораку? Вопорак был лидером на острове клана Стелта? Вопорака сделал таким Сидорак? 1). Был ему передан. 2). Да, это так. 3). Братство макуты, благодаря его стараниям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): На вопрос ответили не совсем правильно. Тоа Электричества писал(а): - Щиты Бороков - Жезлы Ваки - Оружие Хордика - Когти Нупару Иника, Пирука, Хали Мари и Элека - Оружие Антроза, Чирокса и Битила - Когти Малума. 1). Да, часть рук. 2). Да, это тоже часть рук. 3). Нет, это отдельное оружие. БС и РБ подтверждает. 4). У Нупару часть рук, у Пирука оружие, у Хали Мари оружие и у Элека оружие. 5). У Битила оружие, у остальных когти. 6). Да, это продолжение руки. Dark Void писал(а): Каккое отношение имеет Макута Стелта к Вопораку? Вопорак был лидером на острове клана Стелта? Вопорака сделал таким Сидорак? 1). Был ему передан. 2). Да, это так. 3). Братство макуты, благодаря его стараниям. 4) Наглая ложь. В статье прямым текстом написано, что когти - часть его тела.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): - Щиты Бороков - Жезлы Ваки - Оружие Хордика - Когти Нупару Иника, Пирука, Хали Мари и Элека - Оружие Антроза, Чирокса и Битила - Когти Малума. 1) Раз уж Бороки машины, значит щитки можно отвинтить. 2) Да. 3) Нет-нет-нет. Просто фильм такой. 4) 1. Да. На то они и "когти". 2. Кто-кто? 3. Нееееет. 4. Не знаю я. 5) 1. Вроде да. 2. Да вроде. 3. Вроде нет. 6) Это наверно импланты. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): 4) Наглая ложь. В статье прямым текстом написано, что когти - часть его тела. ...привинченная Карзахни. Когти Пирука это как протезы, а протезы можно назвать и частью руки, и оружием.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): - Щиты Бороков - Жезлы Ваки - Оружие Хордика - Когти Нупару Иника, Пирука, Хали Мари и Элека - Оружие Антроза, Чирокса и Битила - Когти Малума. - Щиты Бороков - часть их тела. Они серийные роботы и оружие не меняют. А отвинтить можно что угодно. - Оружие, которое они держат в руках. Даже в книгах это вроде как описывалось. - Все эти разноцветные штуки в руках - инструменты Тоа. Значит, они их держат в руках. - У Пирука они, кажется, естественные (благодаря Карзахни), а у всех остальных - оружие, которое держится в руках или на руках. - Держат в руках. - Держит в руках. Это его оружие, как Глаториана.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
The Tahu, Аккар, спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|