|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Рано или поздно это должно было случиться. Даже странно, что сайты закрыли только сейчас.
На 99% уверен, что лет через 10-15 лего переиздаст наборы и неслабо на этом наварится. Ненене. Зачем им это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): С чего это леговцы должны делать то, чего никогда не делали? Наборы ЗВ штампуются из года в год одни и те же, лишь с малозначительными доработками/изменениями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Александр Великий писал(а): С чего это леговцы должны делать то, чего никогда не делали? Наборы ЗВ штампуются из года в год одни и те же, лишь с малозначительными доработками/изменениями. Немного разное восприятие этих серий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Dark Void писал(а): Между прочим, в остальных сериях все не так плохо. Один Хоббит чего стоит.
Да и Лего потянуло на больше наборы - одна башня из ВК чего стоит, деревня Эвоков тоже хороша. Эвоки и Хоббиты - частицы серий, придуманных совершенно не леговцами, в отличии от Био. И именно поэтому Био настолько уникален. Почему леговцы, которые, как я уже писал, так часто переиздающие наборы в одних сериях, не могут просто взять и запустить серию Био заново с самого начала (разумеется, с более новыми деталями и функциями, но это уже отдельный разговор) и наконец закрыть этот заранее обреченный на неудачу проект ХФ? Тогда были бы и деньги, и толпы довольных фанатов - казалось бы, все в выигрыше, однако к чему сейчас стремятся леговцы - непонятно. Серию Био и закрыли из за её популярности. Серия, без лишних усилий, могла бы прожить ещё 6 лет, как минимум. Леговцы её не убили,а законсервировали. Леговцы знают, что как только они поставят серию на ноги-дела пойдут на лад. Это их план б), причём такой план, который обязательно сработает. ХФ она-обречена на провал, но пока леговцы выжимают из неё все соки. Когда у Леговцев закончатся идеи/пойдут дела плохо- она запустить серию и удержатся на плаву. Пока мы только ждём этот день, но однажды этот день настанет. День возрождения серии! 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: День возрождения серии! Хех, Мечтатель.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Tendax писал(а): Dark Void писал(а): Между прочим, в остальных сериях все не так плохо. Один Хоббит чего стоит.
Да и Лего потянуло на больше наборы - одна башня из ВК чего стоит, деревня Эвоков тоже хороша. Эвоки и Хоббиты - частицы серий, придуманных совершенно не леговцами, в отличии от Био. И именно поэтому Био настолько уникален. Почему леговцы, которые, как я уже писал, так часто переиздающие наборы в одних сериях, не могут просто взять и запустить серию Био заново с самого начала (разумеется, с более новыми деталями и функциями, но это уже отдельный разговор) и наконец закрыть этот заранее обреченный на неудачу проект ХФ? Тогда были бы и деньги, и толпы довольных фанатов - казалось бы, все в выигрыше, однако к чему сейчас стремятся леговцы - непонятно. Серию Био и закрыли из за её популярности. Серия, без лишних усилий, могла бы прожить ещё 6 лет, как минимум. Леговцы её не убили,а законсервировали. Леговцы знают, что как только они поставят серию на ноги-дела пойдут на лад. Это их план б), причём такой план, который обязательно сработает. ХФ она-обречена на провал, но пока леговцы выжимают из неё все соки. Когда у Леговцев закончатся идеи/пойдут дела плохо- она запустить серию и удержатся на плаву. Пока мы только ждём этот день, но однажды этот день настанет. День возрождения серии!  Интересно, а леговцы сами-то хоть подозревают об этом самом "Плане"?..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Интересно, а леговцы сами-то хоть подозревают об этом самом "Плане"?.. Ну тебе же паяснили паруски что это план леговцев значит они его знают  хитрый план
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Tendax писал(а): Интересно, а леговцы сами-то хоть подозревают об этом самом "Плане"?.. Ну тебе же паяснили паруски что это план леговцев значит они его знают  хитрый план Хитрый план такой хитрый, однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно хитрый. Мало кто знает, но через год Леговцы выпустят роборайдеров в новой упаковке, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Bruno писал(а): Tendax писал(а): Интересно, а леговцы сами-то хоть подозревают об этом самом "Плане"?.. Ну тебе же паяснили паруски что это план леговцев значит они его знают  хитрый план Хитрый план такой хитрый, однако. Такутануа-ты глава леговцев? Откуда ты тогда можешь знать про этот план. Dark Void писал(а): Конечно хитрый. Мало кто знает, но через год Леговцы выпустят роборайдеров в новой упаковке, да. Такутануа онли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Цитата: День возрождения серии! Хех, Мечтатель. Если чесно, то я сам на это не особо надеюсь. Просто надо было закончить мою речь.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendax писал(а): Bruno писал(а): Tendax писал(а): Интересно, а леговцы сами-то хоть подозревают об этом самом "Плане"?.. Ну тебе же паяснили паруски что это план леговцев значит они его знают  хитрый план Хитрый план такой хитрый, однако. Такутануа-ты глава леговцев? Откуда ты тогда можешь знать про этот план. Dark Void писал(а): Конечно хитрый. Мало кто знает, но через год Леговцы выпустят роборайдеров в новой упаковке, да. Такутануа онли. Как ты меня распознал Это элементарно Ватсон. Я просто плотно закусил и подумал что бы я сделал на месте леговцев. Получилось вполне не плохо, хитрый я однако план предумал.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|